Pallada Pallada

Тогда смысл жизни в Ее воспроизведении ?????

Ответы
Любовь

Смысл жизни, в духе возрастать ... «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном ... 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) «Если живете по плоти, то умрете, (духовная пустота) а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) Всевышнему Слава! Аминь!

Людмила Добрыйвечер

конечно, веть жизнь - это все живое в общем и целом, а считать жизнью ваш короткий отрезок существования индивидуума - это эгоизм

Pallada Pallada

Смена поколений - это воспроизведение жизни ???

Явой Сопов

Вот ...было 15 заповедей ...одна плита раскололась -стало 10.....что за катаклизм оставил одну?)))))

Leonid

И выживания. Всё живое пытается выжить и прожить как можно дольше. Пока не знаю зачем.

Leonid

Никто не знает. Только версии. Но мы все подчиняемся этому закону.

Pallada Pallada

Мыслить уже умеем - это хорошо

Leonid

Мы да. А другие живые существа.? Всё на инстинкте . Последняя букашка спасается от смерти.

Pallada Pallada

Эта букашка порой даёт много ответов : пчёлы муравьи ...... итд

Leonid

Целые институты это пытаются разгадать, где уж мне, двоечнику🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ЖИЗНЬ И БЕЗ СМЫСЛА МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ))😁

Pallada Pallada

То как же так ???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ВОКРУГ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ )) ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЭТО СВОЙСТВО ЖИЗНИ А НЕ СМЫСЛ)) А СМЫСЛ В НЕЙ КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЙ😁

Александр Изосимов

На мой взгляд,смысл жизни в её восприятии...

Сергей Плешаков

В его воспроизведении и в воспитании

Александр Прокофьев

Нет не только в воспроизведении

Александр Изосимов

Не понял-в чём смысл?В жизни?..

Виктор Молчанский

Это вопрос или утверждение?

Pallada Pallada

Это ответ вопрос на прошлый вопрс

Виктор Молчанский

Красиво, но прошлый вопрос я не видел...

Валентин Клюжев

Продолжении ради жизни

Владимир Коченов

нет в вечной жизни

Александр Чернявский

Поживем -увидим..

Денис ______________

Я так не считаю

Pallada Pallada

А тогда в чем ?

Денис ______________

Сам не знаю пока

Руслан Утегенов

Поклонение)

Odissey Dark

ВЕЧНОСТЬ

Pallada Pallada

Как-то не воспринимается даже , вечность как прямая линия бесконечная и больше ничего

Odissey Dark

И ЗДЕСЬ УМУДРЯЕМСЯ СПОТКНУТЬСЯ !

Рыбак

конечно

Игорь Бабиков

чего

Воланд

Нет

Pallada Pallada

А что мы воспроизводим поколениями ???

Воланд

Вопрос зачем

Pallada Pallada

Жизнь даём другим

Lao Dao

😂