Мария Я

Я люблю пообщаться с животными, они слушают внимательно. Со мной что то не так?

Ответы · страница 5
Бис Сект

Мой лучший друг была моя собака, я ее до сих пор люблю больше всех и детей и родителей и жен. 🙂

Валерий С

Мне тоже иногда приходится общаться с животными, они слушать ничего не хотят а лишь хамят(((

Игорь Кузьмин

С Вами все просто замечательно. В наше "смутное" время это огромный плюс "в карму".👍 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

и со мной тоже... моя кошка так слушает..................🤗-просто хочется говорить и говорить...

Мария Я

У меня их трое, еще и собака... Все слушают ...

( * ; *)Татьяна Наумова

и все понимают... и не осудят... и поддержат,если потребуется..

Александр Попов

Это правильно, они нас понимают хотят что- то сказать и порой говорят, но мы их не понимаем

Мария Я

Я не понимаю, я просто люблю,лечу,забочусь.

Николай Новиков

Все говорят со своими котами, собаками и другими питомцами,и ничего в этом особенного нет

Алексанндр Кокин

Как раз на оборот. С животными зачастую гораздо лучше и проще разговаривать, чем с людьми.

Гр
Грейсвандир

...понятно - вы не любите обратную связь)... таким макаром всегда быть можно правой во всем)

Гр
Грейсвандир

...и какая от них обратная связь?

Екатерина

Мой Мурзик тоже слушает,мне кажется что он понимает все.и даже иногда как бы поддакивает

Екатерина

Ага.а когда я огорчена он старается меня утешить и я ему очень благодарна

Игорь Крапчитов

Всё так я, вам больше скажу сними нужно общатся они всё понимают только сказать не могут!

Мария Я

Я очень люблю поговорить, особенно с собакой,она так слушает.

Сергей Шишелин

Нет всё О.К. Просто чем больше узнаёшь людей то тем больше хочется общаться с животными.

Сергей Шишелин

Они же как люди только говорить не могут.

Мария Я

отвечают...только не понятно что...

Сергей Шишелин

Ну часть всё таки понимаешь. Они очень интересно иногда пытаются до тебя что то донести.

Мария Я

Понимаю...они жалуются...когда больно...

Сергей Шишелин

Ну да когда больно, а ещё если что то хотят. Такую мордочку сделают что всё отдашь.

Сергей Шишелин

Да в манипулировании они людей с лихвой превосходят.))) И кто после этого умней??))

Лю
Людмила

Все так. Животные очень чувствительны и все понимают. Особенно искренность.!!!🤗 ☀️

Юрий Насонов

Хорошо иметь друзей-животных. Но, если вы общаетесь только с животными-это уже диагноз.

Мария Я

Нет конечно, я очень люблю людей и общение с ними.

Любовь

кормлю бездомных.... но жду появления соек.... я кормила их с руки, приучала несколько лет

Дмитрий Панков

Они лучше, чем люди сейчас...Значит-и ты лучше... Я тоже не любитель общения с «людьми»...)

Мария Я

Я людей люблю..но они меня утомляют, если долго общаюсь...ноют.много..

Дмитрий Панков

А меня просто утомляют... Наперед знаю кто что будет говорить... Пустомели.

Мария Я

Бывает...на меня обижаться,когда ухожу и сижу одна...а я покоя хочу..

Дмитрий Панков

Ну и Бог с ними! Тебе такой же спутник просто нужен, которого без слов понимаешь. И он тебя...)

Ник Цукерман

Не сильно понимаю почему мы Народ называем их Животными они чувствуют больше чем Люди

Ник Цукерман

Я лично считаю если человек не Любит кошек или собак то он вообще Любить не может

Мария Я

Я замечала такую закономерность.

Сергей Крайнов

То есть ответ вам не важен? Вполне полезная опция - можно сэкономить на психиатре. :)🤣

Сара Фомичева

Наоборот, всё в порядке. Они же живые. Они тоже хотят жить. И даже хотят внимание. 😇

Re
Renner

Все так.Они умеют слушать и выслушать.Причем дальше их никуда не уйдет сказанное вами

Да
Данил

Да нет, всё нормально. Просто ты понимаешь язык животных, вот и всё. Что здесь такого...