Александра А

Вопрос на засыпку) Мужчины, скольких женщин вы можете любить одновременно? С СЕКСОМ НЕ ПУТАТЬ!.🙂

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Кайзер Созе

в зависимости от возраста.до 18 двух,после 18 и до 40,от двух до трех-четырех,после 40 и до 60 одну или двух,может трех или четырех,после 60 двух или трех.,чтобы было четыре это маловероятно.

Светлана Смольянина

Мужчины полигамны они могут любить одновременно не одну а много женщин а возвращаются туда ...где комфортно.

Александра А

как можно любить много?это же не честно.

Светлана Смольянина

Всё чесно...у них такая природа...

Бо
Борис

Испытывать симпатию и мимолетное влечение можно ко многим... Но любить все-таки одну...

Оля Назарова

Да никого они кроме себя не любят а лишь мириться и привыкают к удобным

Кайзер Созе

вот щас обидно было.а как же мама?

Оля Назарова

маму скорее уважают это в нормальном случае и полностью с ней во всём советуются в клиническом при котором от такого нужно делать ноги и быстрее

Кайзер Созе

.....а в детстве мама была самой любимой женщиной.....
а дочки и внучки?)их тоже только уважать и советоваться?)

Оля Назарова

не у всех

Кайзер Созе

вопрос то наверное с подвохом(раз его женщина задала) тут так сразу и не вычислишь,сколько можешь любить одновременно)

Flaer Den

А куда секс то девать...если я люблю то я с ней и сплю...ниразу не изменял

Sekach Dev

Платоническая любовь... что ли ¿ .... Не.. я в такие игры не играю...))🌶️

Ев
Евгений

Любить можно только одну. А вот в других можно быть просто влюблённым.

Москва Златоглавая Z

Ну да . Издалека посмотрел- и сыт. )))) Жень, а не скучно так- то?!

Ев
Евгений

Ну уж нет. кидаться на каждый понравившийся цветок ... как то не привык.

Москва Златоглавая Z

Это я поняла и уважаю такую позицию

Москва Златоглавая Z

Какое завидное единодушие!)))))

Га
Галым

Жену люблю. Есть коллега с которой поддерживаю связь. Обожаю очень её

Константин Дроздов

Спалился

Н Андр

Ну, какие могут быть ограничения в любви... Все зависит от контингента

Ал
Александр

чтобы в сексе любить одновременно нескольких надо быть восьмичленом

Южный Урал

чем больше женщин тем больше синяков!нельзя гнаться за количеством!

Владимир

Всех ! А вот заняться сексом только с любимой !😁😁😁😁😁😁

Владимир

Хорош прочитать ! Я бил по заднице,а не по сердцу !😁😁😁😁😁

Александра А

задница намного чувствительней)))))))))

Владимир

Ладно ! Поглажу задницу и поцелую в сердце!😁😁😁😁😁😁

Александра А

шутник)))

Владимир

Кто ? Я ? Да ! Я такой !😁😁😁😁😁

Ал
Александр

Есть любовь...и есть влюблонность... Одну любим...другой любуемся....

Рамиль Абдурахманов

все зависит от материального положения,голожопым никто непримет

Елена

А бывает, что любят одновременно нескольких? Думаю, что нет.

Андрей Шелопугин

Зависит от мужского "ЭГО" и амбиций, но две как минимум.

Иван Иван

Мать , жену , и дочь , тети племянницы если есть )))))))))))))

Vurqun Recebov

а вы сколько мужчин можете любить одновременно?😊

Александра А

жизнь

Vurqun Recebov

а что значит для тебя жизн

Александра А

проснутся утром живой

Vurqun Recebov

не охота продолжать эту безсмысленную дисскуссию

Александра А

вас никто и не застовляет

Во
Волк

я много но ко мне не одна зараза не пристанет с этим