Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Существует такое выражение, про женщин - «Не дала»?
Почему нет выражения про мужчин - «Не взял»?

Ответы · страница 3
Евгений Тимофеев

пусть плачят те кому мы не досталисью пусть сдохнут те - кто нас не захотел!

Вера Соломенникова

актуальный вопрос,много развелось не берущих неуверенны видимо в себе🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

А возможно просто есть люди, не берущие не своё?!

Вера Соломенникова

это похвально,но я замечаю что женщины доминируют везде

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть - не смогла заставить взять?

Вера Соломенникова

нет,такой проблемы не было вышла замуж рано и прожила много лет в любви и согласии

Га
Галым

это исключено по определению. Ну разве,что выпил много и не смог ответить.)

Светлана Строганова

ЭТО ВЫШЕ ВАШИХ СИЛ !!!😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой да ладно 😌 ведь не взял же 😝

Светлана Строганова

АГА !!! СВЕЖО ПРЕДАНИЕ !!! КТО ЖЕ ВАМ ПОВЕРИТ😅 🤣 😅 🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

никто не ждёт, что мне поверит тот,
кто сам себе не доверяет 😉

Светлана Строганова

КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ, КАК НЕ САМОЙ СЕБЕ. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРАЯ ВСЕГДА ГОВОРЮ СЕБЕ ПРАВДУ🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

порой мы в заблуждение вводим, а сами из него и не выходим 🙃 😉

Светлана Строганова

СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Я ДОСТАТОЧНО САМОКРИТИЧНА.

Светлана Бурдуковская

.. мне кажется, что эти две фразы- одно и тоже.. от ситуации нужно исходить..

ДА
Денис А.

Женщины делятся на две категории. Первая- ябывдул, вторая - данунах !!! 😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Женщины делятся на три категории. Дам, не Дам, Дам но не Вам.

ДА
Денис А.

Мне больше по душе приведённая мною версия.

ДА
Денис А.

Бывает, что и огромное количество огненной воды не поможет😉

ДА
Денис А.

Бывают такие крокодилы, на которых отметившись, потом можно в депрессуху впасть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну я не на столько "голоден" слава Богу

ДА
Денис А.

Да и я уже на такое не способен. Поэтому таких отправляю в категорию - данунах.

Марина Люстикова

У мужчин другое выражение не встало!!! А у женщин не очень то и хотелось...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

уж поверьте не на всех "встало" встанет

Марина Люстикова

Может быть верю есть просто красавицы неписанные

Вахрамеева Ирина

потому что если "не взял", значит не мог взять, а это его отнюдь не красит

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет не тот случай, она хотела - он не стал.

Вахрамеева Ирина

это-то я поняла, но выглядит так как я сказала выше

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вам так выглядит, а на самом деле что есть то есть

Надежда Тихонова

Коль "не взял",значит у человека проблемы,зачем сыпать соль на рану.😩

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉 а может не у него а у неё проблема?

Efim Certan

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ БЕРУТ .все оставляют как было .так иногда сифилис

Nusya Nusya

Потому что ,,не взял,, такого в принципе не бывает, предлагают- он берет)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой ли ))) что это Вы всех мужчин кобелями считаете... если они кобели то вторая половина человечества сами понимаете кто ))))

Nusya Nusya

Я имела ввиду ваши возможности))) в хорошем смысле слова, всегда может, всегда возьмёт- комплимент 😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не всегда хочется тех кто хочет Вас.... а в остальном как бы да ))))

Nusya Nusya

Тоже самое про ,, хочется,,😊

Люси Марево

Эти берут всЯ, что льётся и не прибито....))))🤣 🤣 🤣 😜

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если прибито то отдерут и "отдерут" - так?

Люси Марево

Ну....в морге то прибитых уже "отодрали"))))🤣 🤣 🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😌 некрофилией попахивает )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 👍 👍
Есть выражение: "- Ой, нет - я столько не выпью!!!"

Александр Евченко

ВСЁ О ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ -В МОЁМ САМОЕ СТРАШНОЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ НА

Елена Кущий

Спроси у мужиков,почему вы всегда берёте и никогда не отказываетесь

Людмила

Да ,уж приземлили,ниже некуда ..отношения между мужчиной и женщиной!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

какие отношения, Вы о чём? если сами женщины говорят категориями, дала - не дала...

Людмила

Где же обитают такие женщины,озабоченные тем , чтобы датьили не бать?

Людмила

не знаю.номне неприятно читатьбылоэтот вопрос

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но жизнь есть жизнь, изначально все женщины так сами и говорят, дала или не дала, но по мне само понятие дать не дать неприемлемо.

Людмила

ну , вот и славно,что согласилисьсо мной!

Лу
Луна

Есть и женщины дающие, и мужчины не берущие, просто таких не много.

Владимир Ефремов

Потому что сейчас непостижимым образом принято говорить "не дал".

Ал
Александр

Нет...женщин которые не дают... Есть мужики...которые плохо просят...

Валерий

ну как бы считается что нам больше всех надо ! а их хата с краю😁