No Ne

У кого был коронавирус ? Есть такие ? Или родственники ?

Ответы
О*
Оленька *

Нету у нас короновирусных,а вот много болеют ОРВи и Гриппом и разными другими вирусами,тип держится температура 38-39 несколько дней,но при этом легкие чистые,кашель может быть еще,и всё через неделю проходит,но диагнозы разные сьавят,но не короновирус....Люди вообще простывают и при этом у них имеются хронические болезни разных характеров и видов,кто-то выздоравливает,а кто-то умирает. Разводят все только панику и от этого вред своему здоровью наносят. И маски эти толпами носят,заразу на них цепляют а потом ещё больше болеют,маску нужно надевать если ты простыл,а не здоров.Мойте ручки и не трите глазки и все будет хорошо!)

No Ne

Согласен

Виталина

у глав врача. что Путина по больнице водил. у Льва Лешенко. Депутат Мособлдумы и замглавы фракции Единая Россия Иван Жуков умер от коронавируса COVID-19 на 64-м году жизни.

No Ne

Мимо . Лично и родственники . А так я тоже слышал .

Виталина

получается весь мир в карантине. и все придурки? Кто Вам признается что лично болен?

No Ne

Ну не сипид же . Если он есть , кв 19 . То все будем болеть

Виталина

спидом можно заболеть при половом контакте или переливании крови. а коронавирусом - с близкого расстояния.

No Ne

Так и я про это . Да и страшного не чего там нет . Чего скрывать ?

Виталина

потому что боятся.как туберкулезника.

.Нюся .

У меня знакомый рассказывал что родственник попал в больницу с сердцем, и начался этот вирус, умер человек в больнице от сердечной болезни а сказали коронавирус

No Ne

Вот вроде 200 человек смотрели . 16 отвечали . Где пандемия то ? 🤷‍♂️

.Нюся .

Не знаю, поверить не могу

Лена Кутузова

Все отлично у нас, все здоровы! Никто не болел ни родственики, ни друзья! Вопрос, а вообще коронавирус есть в Питере? Или это все сми пугает!

No Ne

Есть такие мысли . Вот и узнаем .

Nika Yroslavna ...

Есть. Среди знакомых трое. У соседки двое родственников заболели(мать с дочерью), дочь выздоравливает, мать на днях похоронили...

Светлана Бондаренко

У моей приятельницы муж сейчас с "короной" в больнице лежит.Он вахтовик,из Якутии их вся смена в больницу угодила с КОВИДом

Nataly🌺

Ни знакомых ни родственников, и у знакомых никто не болен, и у знакомых знакомых, вообще не понимаю, что происходит

No Ne

Один написал . Но может врёт . Посмотрим кто что напишет .

Nataly🌺

Ждем

Elchin Tehmezov

По надёжным источникам у нас двое умерли совсем от другого. Но было написано,что от вируса. Первый вообще от рака

No Ne

Тоже слышал такое . Да и опрос тут , тоже не даёт повальности . Предположений много .

Ан
Анатолик

У моих знакомых есть.. Может и я переболел им.. Врач не дала направление на анализы.. симптомы одинаковы..

Jule

У кого он был или есть или у родни, явно сейчас нет дела до этого сайта. Или все же такие имеются?

V-Враг Незалёжности - Z

У нас в станице краевой инфекционный госпиталь там 6 человек и все прибывшие из Москвы.

V-Враг Незалёжности - Z

Да блять повелись на дешевые туры.Подохли бы там и у нас никакой самоизоляции не было бы.

No Ne

🤝

V-Враг Незалёжности - Z

гуманизм уничтожит человечество.

V-Враг Незалёжности - Z

они поехали и знали что началась пандемия.вот пусть там и остаются.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и хорошо.

Aleksandrъ

Пока нет . Но я думаю ,что корона вирус уже несколько лет ходит по земле .

Helen Brown

Да, мой друг в Хельсинки лежит в больнице на кислородной терапии.

No Ne

При вирусе кислород ? Может у него пневмания ? 6 лямов в год болеют .

Helen Brown

Диагноз подтверждён. Там лучшая в мире медицина.

Ал
Александра

Да уж. Вирус как Бог, пока сам себя тебе не откроет, не поверишь)))

Светлана

Есть. А Вы поверите в вирус,если только сами заболеете?

No Ne

Люди болеют разным и всяким . Без паники и криков . В СССР вся страна пила из одного стакана . И не было пандемий с эпидемиями . Шума много .

Светлана

Скорее всего,есть причина. И среди Ваших знакомых нет больных и умерших именно благодаря всем мерам,которые проводятся.

Алексей К

Тоже интересно))) что статистика комментов говорит?)

No Ne

Пиздаболы ! И не более

Алексей К

Лично у меня вообще ни одного) ни у знакомых знакомых) знакомая работает в инфекционной) ни одного заразивщегося короной тоже не видела😂

Людмила

У знакомого парня, вся семья, привезли с Москвы

Кс
Ксенон

У меня штук 8 знакомых. Больны и знаю о 4 смертях

Кино

пока Я о заболевших только по ящику слышала....

Кино

первая репетиция бесприкословного подчинения (все добровольно Свободу поменяли на Страх)

No Ne

Это не ново .

Кино

зато КАК оперативно и результативно....

No Ne

Время покажет . Но всей правды мы не узнаем .

Кино

когда- нибудь.....может быть....

Кука

Брат болел пневмонией, но ковид ли? Не знаю

No Ne

Есть такое

Кука

у вас?

No Ne

Нет . Многие это путают

Кука

врачи знают, я не спрашивала