Федя Федин

Так почему окружение путина ворует солдатские деньги и при этом говорит, что в всу воры?

Ответы
Иван Никифоров

Ах вон оно чего,да ведь хотя...Смотри мрази фашистские путиноиды чего творят...Они спецом стрелки переводят. С целью взгляд отвезти от своих воров.....Был бы президентом, их расстрелял бы в первую очередь!!

Федя Федин

Да

Na
Natalia

Дедушка Старенький

Так ведь внешний враг и нужен, чтобы внутреннего не осознали.

No Name

Федя, тебя кто обворовал. как можешь утверждать?

Федя Федин

Путинское опг. Медведев с реформами, нургалиев.

No Name

тебя лично? ...и сколько украли?

Федя Федин

Более 6 миллионов.

No Name

от кель такие деньги, Федя?

Федя Федин

Вам это ума не прибавит.

No Name

ума хватает. вопрос про деньги, Феденька 🤷‍♂️

Федя Федин

Я вам ответил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"На воре шапка горит!"

Федя Федин

Вот и мне интересно,какими глазами смотрят людям пропагандоны кремля га тв.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️