Алексей Кузнецов

Сделаю расклад на будущее (месяц вперед, пишем в личку).

Ответы
Нежнакомка

так кто ж бесплатно то гадает ?

Алексей Кузнецов

Я делаю это без платы?

Нежнакомка

почему ? это же не божий промысел а сатаны .... и его нужно задаривать

Алексей Кузнецов

Ну если тебе проще можешь называть меня сатаной.

Нежнакомка

хмм... глупости .... ЕСЛИ уж берётесь за такое и знать должны тогда об этих тонкостях

Алексей Кузнецов

Не городи этот бред, если ты думаешь что слушать страшилки средневековья для взрослых это подлинное знание, твоё право. Но не влезай в чужой дом со своим уставом, ничего не знаешь а несешь такой бред что хочется взвыть от такой глупости, лучше не отвечай, смысла не будет.

Нежнакомка

я свой устав и не вношу .... просто знаю эти тонкости больше чем вам то кажется

Алексей Кузнецов

Ох.. закрыли тему.

Жанна Антонова

Бесплатно погадаешь?

Алексей Кузнецов

Нет, за всё надо платить.

Жанна Антонова

Я пошутила

Алексей Кузнецов

Я лишь ответил.