Ракиб Расулов

народ что ж мне делать медицина пишут есть яблоко с корочкой а мне ненравится корочко из яблокм

Ответы
Михаил Купцов

Я корку срезаю и в мусор, т.к. на ней всякая гадость, включая парафин для предпродажной подготовки и длительного лежания на прилавках, не меняя внешнего товарного вида. С кожурой можно есть только свои садовые яблоки, в которых вы уверены.

Ракиб Расулов

да у нас такие пакости как у вас неимеется

Михаил Купцов

Тогда вперёд и с песней, съедай целиком, а семечки, перепонки и черенок найдут способ покинуть желудок без всякого ущерба для организма.

Ракиб Расулов

понятно

Васса

Срезайте кожуру. Съедайте яблоко. А кожуру, если это необходимо для организма, залить кипятком. И потом съесть кожуру и выпить ее водную настойку.

Ракиб Расулов

как жизнь

Васса

Потихоньку

Ракиб Расулов

и у меня такж

Васса

ЭТО ХОРОШО

Ракиб Расулов

доброе утро

Татьяна Посашкова

Я ем яблоко с корочкой и семена тоже ем они очень полезны. Предотвращают появления рака. Вообще люблю фрукты и ем все. Оставляю только хвостик.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Посашкова

Привет добрый вечер. Целый день не общались. Что новенького у вас. Погода какая? У нас всю ночь шёл дождь весенний. Деревья одеваются в листву. Так хорошо.

Ракиб Расулов

привет также дожди у нас все хорошо как ты

Татьяна Посашкова

Нормально.

Ракиб Расулов

сижу дома иногда выхожу на улицу обычно до обеда

Татьяна Морозова

Сотрите зелёное яблоко с корочкой на крупной тёрке, добавьте чуток мёду и сверху взбитые сливки, вы про корочку и не вспомните

Ракиб Расулов

привет

Вадим Матов

Поменьше читать медицинских наставлений. Кстати, сами врачи далеко не всё делают, что советуют.

Ракиб Расулов

это так

Людмила Евсеева

Забить на медицину и радовать себя тем, что Вам хочется. Я тоже ем яблоки только без кожуры

Валерий Борисов

Что организм подсказывает то и надо делать:есть яблоки,клубнику,пить вино и т.д

Ракиб Расулов

привет

Елена Качалова

яблоко с кожурой можно есть только с яблони из своего сада,а спокупного кожуру обрезать

Ракиб Расулов

все чистые по экологию

Александр Комар

Умирать ..если у вас смертельная болезнь ..а если не смертельная делайте как знаете !!!

Надежда Иванова

...значит надо есть яблоко с корочкой, если не нравится корочка с яблоком...!!!

Ракиб Расулов

приваривается трудно корочка

Ирина

Корочку заваривайте кипятком,настаивайте недолго и пейте.Очень полезно.

Ракиб Расулов

вот это разумную ответ спасибо

Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.

Ракиб Расулов

привет

Naftalin Medvedyakis

Ракиб, в миксере или через мясорубку прокрутить....в кожице вся сила..

Ракиб Расулов

да работа тяжелая но почетная это в кузбасе

Naftalin Medvedyakis

нет, на Колыме...и не только

Ракиб Расулов

ох там холодно как там погода

Naftalin Medvedyakis

нормально

Ракиб Расулов

привет наверно в магадане или в воркуте

Anahit (Анаит) Grigoryan

Медицина кажется женский род? Послушай женщину, и сделай наоборот...

Ракиб Расулов

спасибо понятно

Любовь Лемехова

Еште спокойно себе корочку,а яблочко из корочки отдайте соседу...

Ракиб Расулов

спасибо так мило вы ко мне

Любовь Лемехова

Рада была помочь🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Ракиб Расулов

привет

Vladimirs Cucukins

А можно с ними чай заваривать. Мне бабуля так в детстве делала...

На
Надежда

медицина глаголит ,что и семечки у яблока полезны для сердца

Ракиб Расулов

привет вроде так глаголит

Вера Кобзарь

Кушайте как нравится ,а сколько врачей столько и мнений.😉

Ракиб Расулов

да так

Надежда Тимофеева-Радаева

чистите и ешьте на здоровье. Я тоже люблю чищеные яблоки.

Ракиб Расулов

у нас много

Надежда Тимофеева-Радаева

Всего доброго вам!

Ракиб Расулов

вам тоже

Татьяна Букина

А у меня виктория в морозилке,яблочкам не доверяю.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Букина

И вам не хворать.

Ракиб Расулов

ок вам позитив

Любовь

Пейте яблочный сок, там и корочки, и серединки))

Ракиб Расулов

это точно

Любовь

Конечно

Ракиб Расулов

пока

Любовь

Пока

Любовь Фомина

Как нравиться так и ешь , Себя над слушать !