Валентина Маршакова

Оказывается нииичего не делать - сногсшибательное занятие, соглашаетесь?

Ответы
Виктор Шестаков

Всегда найдутся глаголы, которые заставят Вас что то делать: лежать, сидеть, спать,бездельничать, балдеть....

Владимир Мосунов

конечно ведь если я решил ничего не делать то меня уже не остановить...

Владимир Мосунов

бывает..но уверяю это пройдет...

Валентина Маршакова

Надеюсь ваши идеи приучить меня к общественно полезному труду потерпели крах

Владимир Мосунов

не ведаю я к этому не стремился...поработал на себя полежи за других..

Sergei

Я бы не сказал, что это "сшибает" с ног, но мозги точно напрягает.😂

Sergei

Когда ничего не делаешь, то этим самым открываешь двери для всяких мыслей, врывающихся в голову.😆

Sergei

Чтение, - это уже занятие чем то.😅

Валентина Маршакова

Оно только появилось, настолько я устала

Sergei

Это лучше, чем ничего не делать.😅

Sergei

Умница.👌 😅

Василий Хурсин

А то Вы этим только и занимаетесь.Не забудьте завтра на работу

Александр Родионов

я думаю, что это не так просто- я долго этому учился...🙂

Валентина Маршакова

А я сначала горевала, а потом встать не могла, а теперь вообще ничего не хочу

Александр Родионов

у меня в голове что-то крутится. похоже на "игру ума" и от этого можно неплохое удовольствие получить. ну, это не очень от меня зависит- посмотрю что дальше будет...🙂

Eugene Polli

Только устаёшь быстро, потому и с ног сшибательное..

Eugene Polli

Фото то с паспорта? лет 14..

Валентина Маршакова

С пропуска в казначейство 35

Eugene Polli

Видно, что напряжена и хочешь быть красивше..

Валентина Маршакова

Ещё бы - мать одиночка не может быть не напряжена. Период: работаю на время декретного, нанимаю няньку, не знаю когда выйдет сотрудник и когда искать новую работу, алиментов нет

Eugene Polli

Ясно-понятно. Казначейство надо брать, хоть оно и не банк..

Ботzман Барисыч

с тобой этот номер не пройдет

Валентина Маршакова

Ну уж фигвам, я теперь мило улыбаюсь и мою полишки где нибудь, чем выслушиваю недовольства за хорошую работу( Спокойствие только спокойствие) у меня за 2 мес даже здоровье наладилось

Ботzман Барисыч

у меня знакомая так решила сразу после вуза))

Ботzман Барисыч

целиком и полностью одобряю! от тебя пахнет вениками тряпкой и хлоркой))

Ботzман Барисыч

навозом это если скотница или свинарка

Ботzман Барисыч

доярка пахнет выменем и не поймешь чьим

Ир
Ирина

нет, я без дела с ума сойду...

Валентина Маршакова

А так как я не увидела результата - я разочаровалась

Геннадий Коновалов

Именно сногсшибательное!

Валентина Маршакова

Да, лежишь сколько хочешь, читаешь что хочешь, гуляешь где хочешь) Как все надоело надо же

Валентина Маршакова

Я могу за всех отдохнуть, как в Золотом теленке за всех сидел, так я за всех могу полежать на море например

Геннадий Коновалов

Вот только судьбу Фунта, повторять не надо.

Валентина Маршакова

Вот незадача, а и пускай, кредит хоть не выплачивать

Андрей Калашников

Смотря с кем это делать?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентин Трегубов

Но быстро , надоедает

Валентина Маршакова

Я бы не сказала, лет 5 я бы воспользовалась

Валентин Трегубов

Каждому свое, по мне так нет

Фенька *****

иногда...надоедает..

Котэда

Факт. Если ничего не делать то с ног сшибает это точно.

Котэда

не сгибает, а сшибает (ставит на колени, ложит на пол)

Валентина Маршакова

Это телефон исправил, я написала правильно