Б.
Бухгалтер ...

Почему странно смотрятся пары в которых одна половина красивая, а вторая страшненькая?

Ответы
Ди
Димид

Хмм...ну скорей всего это мнение не искушённого любовью обывателя! Ну а если быть более сложным в объяснении...скажу,что каждой твари по паре,а пара-две половинки...не думаю,что идеальный субъект можно назвать тварью))) Отсюда и несовершенство во взглядах на этот мир...

Дм
Дмитрий....

вот не говорите....какой антагонизм.....сам этого порой не понимаю.....неужели эта любовь их обьединяет....или всеж таки страсть и похоть....

Alex Sher

Да, особенно бесят пары на красивых яхтах... Такой он страшный, старый мудак а она вся такая яркая... 🖼

Владимир

Ну например если женщина уже обожглась на красавце, то второго хочет страшного,чтоб не ревновать.

Qqqq Qqqqq

наоборот гармонично, а ночью потом и не видно как компашка на пары разбиваться может

Максим Jw

Потому, что синоним слова странный - не понятный. Вам не понятно, поэтому странно.

Владимир Подставной

Увы, закон не совмещения прямо пропорционален к закону тяготения!

Mарго Беккер

*На красивое поле срать ходюТь, а на корявом-Хлеб родится*!

Б.
Бухгалтер ...

Однако...😂

Mарго Беккер

таак бываает🤷‍♂️😉

Александр

пара из двух женщин .......вообще странное явление)))))))))))

Се
Сергей

Иной раз задаёшься вопросом, что их так связало? 🤔

Любовь Золотарева

Это резко бросается в глаза и следом недоумение.

Natali Ник.

только рост объективная мера, красота нет!!!

Егор

Нормально смотрятся.. это кто то завидует..

",,",,",,",,"

Надо понаблюдать......мнение изменится

Маша Ерёмина

потому что возникает диссонанас...

Виктор

Думают :что лучше себе не нашел

Константин Саратовцев

Красота понятие субъективное.

Сомерзби

Красивой жене, легче изменять)

Не
Несмеяна

Каких пар теперь только нет😏

Vитя@Zь

Просто одна половина умная)))