..
...

Искренность,вот,что завораживает и берёт за живое.И чтобы там не говорили,она и есть суть,личная истина каждого человека, неповторимая,бесценная и ни с чем несравнимая.Без неё человек пуст,капля за каплей,незаметно иссякает,становясь безликой оболочкой.Она есть,та самая своя правда.Но не та,что бросают в лицо,как мокрую тряпку,которая идёт из злобы или же из зависти,желая ударить побольнее, по малодушию и нехватке душевных сил,а та,которая с лёгкой иронией и осознанным взглядом на свои недостатки и достоинства.Когда человек не боясь,говорит о скрытых течениях и подводных камнях своих глубин.О том,что он хочет оставить неприкосновенным,а с чем,считает необходимым поделиться,потому что оцениаает степень последствий своих слов и поступков на других.. Такая правда цепляет всегда,хотя бы по той простой причине,что какой бы она не была,ты чувствуешь доверие,уважение,ведь там нет места лжи и фальши..)

Ответы
ვასო წილოსანი

Искренность к человеку приходит когда он один, а когда показывает это фарс, а разница в том что, кто-то талантливо сыграет а кто-то бездарно

ვასო წილოსანი

Договорились)))))))) тем более мне конкуренты не нужны))))))))))

..
...

)

Sonam Dechen

🖼на пути каравана, руины стоят

Sonam Dechen

🖼бархан и след со временем исчезнет

~E
~ Eva Lansca ~

Эта искренность и убивает .....потом .....чуть позже ..... когда чел-а надо убрать с дороги , или дискредитировать , или подставить , ....

Владимир Вельский

Хороший артист вам искренность так сыграет, что не придерешься. "Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия.

..
...

Сильны не те, кто не ошибается и падает, это невозможно, а те, кто, не смотря ни на что, встаёт и идёт дальше.) А манипуляциям все подвержены, разница лишь в уровнях.

Владимир Вельский

В толщине кожи - что одного убьет, другой и не заметит😁

..
...

Вот тут мы сошлись во мнении.) Хорошего вечера, Владимир.)

Владимир Вельский

Удачи!🙂🌷

..
...

)

Кот Ученый-Чтец

Ваши все вопросы похожи на диалоги...Видимо вам не хватает всего того о чем вы пишите тут)))😳🤔

Michael Lvovich Kunin

Все это можно было высказать одной фразой! ---Чтобы быть лучшим ,надо просто быть настоящим...

Марат

Искренность это голая правда, если фигура красивая, можно полюбоваться.

Злобный Эльф

Ну да, правду надо подавать как дорогое манто, а не кидать как перчатку

Григорий Карпенко

Вот что делает с человеком посещение зоопарка! Беда, однако!

Валерий Киселев

Большое спасибо за хорошие слова! Дай Бог Вам Счастья!

Станислав Бондаренко

Чем больше пишете, тем больше Вас не читают...............

Геннадий Голубев

Ты не сможешь с чужим человеком быть искренним

Z*
Z *Ирина*

Потому что это не просто качество, это чувство.

Марго Беккер

Искренность??? Безуслоовно...Без коомментов!

Виктор Козодоев

много написано читать не охота

Ню
Нюта

именно так и общаются друзья

Al
Ali

Философ, так любо вас читать

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Мария Я

Да

Андрей Климентов

😊

Ал
Александр

👍