Иван Петров

Скажите россияне у вас копейки есть в обиходе и что можно купить на одну копейку, 10коп. 1рубль

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, самому стало на днях интересно, специально узнавал. Коробок спичек в Ашане - 52 копейки. Стаканчик-стопка в ИКЕА - 1 рубль. Пакеты на кассе в некоторых сетевых продуктовых - тоже 1 рубль. И ещё написали, что за рубль покупали на распродаже в том же Ашане диск с записью "Муму" Тургенева))

Иван Петров

Чёто дешево

Андрей Мацнев

Про спички в Ашане и стаканчик в ИКЕА лично проверял, гарантирую))

Владлен Май-Маевский

...есть, копейками...16 рублей,пяти копейками тридцать...они идут на украшения национальных костюмов)))

Ве
Веста

Пора деноминацию делать 1:100,но это дорогое удовольствие всю наличку менять

Баба Яга

Я Леночке отдаю:)) в аптеке опять же порой ..

Алёна Alex

а вы иван петров откуда ?)

Алёна Alex

ну да - выход)

Иван Петров

10 руб это 5 баксов, неделю прожить можно

Алёна Alex

на мороженом ?))

Иван Петров

Ну да

Алёна Alex

круто)

Ирина Попова

Ничего!

Игорь Земля

Ничего

Иван Петров

А зачем они тогда нужны?

Игорь Земля

Размен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт не к нам

Дина

Ничего