Madam *********

И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Ответы
Александр Ххх

У меня знакомый ездил на экзамен в ГИБДД на своей машине, на которой он 3 года без прав ездил. Он прям на площадку на ней заехал и припарковался там. Потом не смог заехать на эстакаду во время экзамена, пересел в свою машину и уехал.

Денис Костенко

когда я учился на "В"категорию я ездил на занятия на мотоцикле с "А" правами и стажем вождения 6 лет. Дебилизм.

Вячеслав Шестаков

Почему же только за правами? Можно систематически еще приезжать и спрашивать, не потеряли ли они их? 🙂

Николай Топтунов

И за рулем чужого автомобиля тоже может. И не только русский. На кавказе вааще без прав ездят, и ниче...

Гильмулла Закиев

Если сдал внутренние экзамены в автошколе то не возбраняется вроде...

Ирина Сибирякова

А больше никакие народности не додумаются, имеется в ввиду Европа.

Николай Шапарев

Умом Россию не понять....права у руссов не изъять!!!!

Петр Виниченко

у меня такое было! но я не русский. это было в 1972г.

Лев Дувидович Перкис

Если у него друг или родственник сотрудник ГАИ

Veronika

Это точно, ничего не скрывает, душа нараспашку!

Пани Моника

или поспорить на ящик водки, что бросит пить

Владимир Ольшанский

Зачем куда-то ездить,мне домой принесли...

Олег Тафинцев

я ездил не один раз так .за провами.

Гульдарья Карабалина

от наших можно и не такое ожидать.

Ирина

Русский народ вообще уникален !!!

Ma
Maikl

А , что я на чужом должен ехать ?!

Игорь Косинский

И честно купить там эти права.

Александр Дьяченко

Ну уж очень хочется!!И сей час.

Вера Козловска

)))чтоб все знали,кто хозяин...

Valeriy Stepanov

С перегаром и бутылкой пиво