Legião Dos Sábios

Физиология женщин делает их склонными к религии.

–1
Ответы
Любовь Шашенкова

Не физиология, скорее, психология.... есть отчасти, склонны к мистике и прочим увещеваниям. Я крещенная христианка, но не ортодокс, к религии отношусь спокойно, особенно после курса "мировые религии" в институте, которым заменили, как не смешно, историю партии.

Legião Dos Sábios

имеется в виду, женское целомудрие

Любовь Шашенкова

Правда, если женщина "в своем уме", вряд ли побежит изменять с первым встречным....

Legião Dos Sábios

а если в чужом уме, то сразу побежит

Любовь Шашенкова

Нет, я имела в виду, выпившая или и того круче...

Legião Dos Sábios

что у трезвого в уме, то у пьяного в действии

Чарлз Робертович

Я вам раскрою секрет, что заставляет женщин ходить в церковь и заодно приобщаться к религии,... как это ни банально, но именно склонность женщины к общению и сплетням лежат в основе этого.

Legião Dos Sábios

МЫ с вами на этом сайте старцы! )))

Чарлз Робертович

Когда наступали времена 90-х, дедушка перед незадолго до смерти всё время говорил:" Всё, это конец, с установлением религиозного мракобесия, пропадёт страна в полном оглуплении народа." Он очень переживал за будущее страны,за о что мы опять скатимся в пропасть религиозного невежества.

Legião Dos Sábios

Все смешалось в доме Облонских!

Чарлз Робертович

и это факт

Echis Carinatus

Это Ваше предположение, утверждение или вопрос?

Legião Dos Sábios

гипотеза

Echis Carinatus

Я думаю, что половая принадлежность не влияет на предрасположенность к религии

Legião Dos Sábios

в основе религии лежит вера, целомудрие и традиция, что именно свойственно женщинам

Echis Carinatus

Всё меняется. И то, что было свойственно женщинам ещё сто лет назад, перестало быть таковым в 21 веке

Татьяна Морозова

это религия может склонять женскую физиологию..

Галинка Живилова

А атеизм религия? тогда я склонна...

Ко
Колючка

Почему же тогда все попы мужчины?

Legião Dos Sábios

чтобы удовлетворять потребности женщин

Ко
Колючка

Боже упаси нам иметь такие потребности(((((

Самый Средний Человек

Монашек видел, священникофф нет.

Елена Стратийчук

Фигня! Причем полная

Татьяна, Но Не Ларина)))

и как связано?

Legião Dos Sábios

косвенно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну просто оооооооооооочень косвенно