L….

Много лет назад, когда была моложе, у меня восторг вызывали сильные люди, которые совершенно не зависят от мнения окружающий. Имеют на все свою точку зрения, они с юмором относятся к критике и проблемам.... сейчас сама стала такой. И знаете что? Вот нифига не завидно! Это сложно, это больно! Для того, чтоб достичь такого внутреннего состояния, пипец сколько надо пережить. 😏Кто-нибудь здесь знает, как это?

Ответы
Галина Д

Не борись сама с собой. Вся жизнь у тебя борьба. Отпусти себя. Зачем тебе столько силы? И против кого борьба? Эх, милая, ты сама себе ищешь причины. Это лишь выводы из твоих постов....

Анна Гро

Я так думаю, что.... в конечном итоге это ГОРДО ))))
И никто не имеет права знать, сколько слез было пролито за зактытой от мира дверью ))))

L….

Вы более чем правы)))) очевидно пережито. Респект

Анна Гро

Спасибо )))))

",
",,",,",,",,"

Пофигизм включить не сложно.но как потом привыкнуть к нему, ведь, ситуации только осложняют жизнь

L….

Ну не факт)

",
",,",,",,",,"

Не факт, но это чаще

Сергей

Знаю. Трудно. Больно... Но это в прошлом. Сейчас - спокойно и комфортно

Не
Незнакомка

То же самое у меня. Стало все фиолетово и жизнь наладилась.

L….

🤝🤝🤝

Ива Теплов

)) что бы что то приобрести , всегда надо что то потерять

Виктор Косачёв

Знаю. Включить пофигизм и прикидываться шлангом.😂

Al
Ali

Будьте внутри слабы а снаружи сильны, тогда баланс

Екатерина Харина

Привет. У меня деловое предложение,звоните 89892904106

L….

Зачем?)

Виктор Ш

Пережить, лучше чем продолжать жить по прежнему.

L….

Правильно)

Звезда Очей Твоих

😂 такой... А чего тогда жалуешься, сильная?

Галина Д

Оппонентка... Исправила😜

L….

🤦🏼‍♀️ Спасибо Галь)))) , а Вы, Аделаида, с выводами не спешите)))) на пене морской не гадают)))) 😉

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 где Вы увидели спешку? Факт вещь упрямая

L….

Всегда приятно, когда моя жизнь интереснее чьей-то собственной☺️☺️☺️

Звезда Очей Твоих

😂 с выводами не спешите. Я тут прогуливаюсь. А Вы своей жизнью мне в лицо... Очччень интересно... 😁

Да знаю , уже на другой уровень перешёл, ))

L….

🤝

🤝🌺

Ал
Алексей

во всем есть свои сложности не критично

Галина Мазяркина

👍👍👍У каждого все по своему....

Николай Шляхов

Я знаю! И это очень не просто!

Борец С Врагами

Или какая вы современная ?

L….

Такая какая есть)

Ро
Роксана

Знаем, умеем, практикуем...

Гарольд Рыбинский

Сколько сейчас вам лет?

L….

Средний возраст)

Гарольд Рыбинский

Не дождётесь!

ვასო წილოსანი

Кто провел иницяцие? )))

Евгений

Родная душа 🌹🍫🌞☕