Виталина

Россияне злословят "Вы будете воевать до последнего украинца". Нет. мы будем воевать до предпоследнего русского

Ответы
Алина N

именно к этому всё и идёт. Но парадокс в том, что гибнет мирное население, которое своими смертями набивает кошельки олигархов

Виталина

ну конечно. просто русские думают что они освобождают россиян. а на самом деле олигархи ждут когда могут прибрать к рукам все предприятия и заводы в Украине

Алина N

странное понимание происходящего. А почему не освобождают россиян в Израиле, Канаде, США, Европе🤔😂

Виталина

потому что там кремлевские имею счета и недвижимость. получают там образование (например дочь и внучки Лаврова). Будут выпендриваться - то закроют рабочие визы и вытурят в Россию как сына Медведева

Алина N

👍😂🤝именно так

Славко Сорванецкий)

По этой причине Киевом изыскиваются возможности переговоров о мире, и Залужный говорит, что положение Украины тупиковое?

Славко Сорванецкий)

В Киев, где убили Бузину, они разве входили. Зачем ты натягиваешь сову на глобус, раз видишь - не лезет!?..))

Виталина

Славко. в России убили Немцова, Пригожина. позавчера Киви, раньше Талькова. И это вас не беспокоит. Бужина вас только беспокоит

Славко Сорванецкий)

На Украине целый Дом профсоюзов, и много кто ещё, помимо Бузины. Но вас это не беспокоит, а беспокоит наше. Причём это ты в эту сторону дёрнул с другой темы. Ты мне скажи, скучаешь ты по всем этим людям?.. Предваряя твой встречный вопрос, скажу тебе, что я по некоторым скучаю. Тот же Киева ещё не сказал про вас всего, что имел.

Виталина

хорошо. Скажи сколько людей погибло в Доме профсоюзов и сколько людей погибло при пожаре в Кемерово. Ты же россиянин ты про Кемерово должен знать

Славко Сорванецкий)

Ну ты и сравнила! В "Зимней вишне" массовый несчастный случай, преступная халатность. Как на ЧАЭС, например. А в Доме профсоюзов массовая расправа. Одни только цифры потерь здесь не показатель. Давай стихийные бедствия к террору и криминалу не приравнивать!

Julia Schönknecht)

Вы лучше послушайте откровения вашего Арахами о мирных переговорах в апреле 2022 года.

Виталина

и что он там сказал

Julia Schönknecht)

Послушайте!

Виталина

какой апрель? Это когда россия нас каждый день бомбила и людей пытали и убивали? А ты слушал Путю который говорил что никогда на Украину не нападет?

El Fuego

да не будут они воевать путин сдох а значит войне скоро конец

Виталина

оно падло как Кощей бессмертный

El Fuego

нет сдох точно

Дедушка Старенький

Да какая разница! Глупость обоюдная.
🖼

Виталина

все не идут воевать. Так было и при Сталине

Дедушка Старенький

Власть имущие не воюют.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А последнего оставляете для показа за деньги?🙄

Виталина

чтоб тебя прибил за длинный язык и отсутствие мозга

Дядя Миша

Уже навоевались. Лупят вас на всю голову

Виталина

да-да. Вижу вас в Киеве на Майдане ив Херсоне. Херсон кстати входит в состав рашки.

Дядя Миша

На себя посмотри. Какого хрена били 9 лет по Донбассу? Сколько мирных угробили! А детей? Предложили вам это прекратить, Зеля - фюрер отказался. Вот и получайте теперь. А СВО началась как раз из-за этого. Жалко ваших парней, которые, стати, пачками сдаются, да ещё многие из них воюют на нашей стороне. Майданы ваши нам "до печки" были.

Виталина

сколько? Статистику убитых мирных и русских военных например бурятов. Что этот бурят делал на Донбассе?🖼

Дядя Миша

Ты мне надоела. Чего сама-то не воюешь? А буряты - это придумка хохлятской пропаганды наряду с унитазами и стиральными машинами. Это наше последнее общение. Я тебя удаляю

Янг Николсон

на сердце не легко, воюют совсем пацаны

Виталина

да. но и предпенсионеры тоже

Viktor Reznichenko

Слова то про до последнего не Русские

Nikola Mahkov

-ошибаешся и наемники в расход идут!--

Виталина

да🖼

Nikola Mahkov

-а сколько американцев погибло!!!?-

Виталина

сколько?

Nikola Mahkov

-из памяти вылетело!--

Виталина

решайте кроссворды. говорят помогает

Ва
Василий

...........................................

Джеймс 😉

Сильно и правильно!!!

Виталина

👍

Arsen Beisenov

И конец уже близок)))

Sekach Dev

Уже....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Виталина

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Кр
Красавчик

😂👍

Даниил ....

Зря

Мохарям Ханипов

....