Eлeнa 🇷🇺

Обращаюсь к местным сектантам (то есть к клану на этом сайте). Прошу не ревновать, не предъявлять претензий. Вы сами по себе я сама по себе. Мне Ваши страсти фиолетово. Я здесь чисто для общения и приколов. Ясно?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин!!!! просто так не получится!!! мы уже все утопаем в страсти по Вам!!! или... по Вас.. или... по Вами... не знаю как правильно!!))
а тут чё, клан-секта есть?)) и фсе уже начинают ревновать!!! или не все?)) не знаю)))
предлагаю создать свой клан-секту приколистов-общенцев и... послать все остальные ревнивые кланы!!!!)))

Eлeнa 🇷🇺

ошарашил дикий

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
это чем же?)) тож ведь прикалываюсь))))

Eлeнa 🇷🇺

ржу. правда.хоть один позитив

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да так уж один?)) тут полно веселых))
хотя... у меня чаще сарказм, чем веселье)))

Eлeнa 🇷🇺

тут полно умников или провокаторов

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы слишком все серьезно воспринимаете)) хотя - прикалываться вроде собирались))

イゴル

да все мы здесь кто в здравом уме без маразма и шизофрении в вопросах и коментах делимся интересным и увлекательным! извини я вот тоже не понимаю многих в их вопросах откуда энтот вопрос выдавился просто пропускаю

Eлeнa 🇷🇺

прям в точку

イゴル

делись интересным ! вот в принципе и всё

Андрей

О я тут тоже спорю со многими -спрашиваю вы секта непризнаются один мне навязывал библию только перевод тот оказывается правильный который он сказал

Eлeнa 🇷🇺

Но хороших все равно больше

Андрей

Да все хорошие -поначалу потом скульптор время лепит своё

Сергей Орленко

Елена! С чего Вас ревновать? С чего предъявлять претензии? Вы сами по себе, я сам по себе. Мне Ваши страсти фиолетово. Я здесь чисто для приколов. Ясно?

Eлeнa 🇷🇺

ясно Сергей. но вопрос был не Вам

Сергей Орленко

Спасибо! Может не надо с ними так строго? Извините, этот я так не по делу.

Eлeнa 🇷🇺

с ними надо жестко

Иван

То есть ты отказываешься вступить в секцию Свидетелей Егоровых и подписаться на модный журнал Сторожевая водонапорная башня?

Иван

а чё? может я хочу учится риторики.. мона?

Eлeнa 🇷🇺

Нуно

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а айда вместе..

Eлeнa 🇷🇺

За тобой хоть на край света😂

Иван

а у Светы есть край? про ее конец врали Свидетели ...

Виталий

А где их найти то)), я тут уж более 5 лет, но как то не попадались, верунов встречал, такие есть, но сектанты редкость однако)))

Eлeнa 🇷🇺

а тебе это нужно?

Виталий

просто любопытно)

Eлeнa 🇷🇺

лучше не надо

Андрей Мацнев

Просто Вы пока не обладаете Истинным Знанием, и потому слепы и беспомощны в этом мире... Хотите об этом поговорить?😉😁

Вера Василькова

Истинным Знанием кто обладает в материальном мире?

Eлeнa 🇷🇺

Андрей а Вы обладаете?

Андрей Мацнев

Елена, я смеюсь))) Обычно такими словами всякие Свидетели Иеговы и им подобные свои речи начинают)))

Eлeнa 🇷🇺

хорошо что ты оказался адекватным смеюсь вместе с тобой

Мохарям Ханипов

что так сердито .. с ними у вас разница возрасте большая мир по разному воспринимаете .. вы на певицу Алсу похожая ..

Eлeнa 🇷🇺

про возраст я поняла. а вот про Алсу первый раз слышу

Мохарям Ханипов

наверно кто чего. кого хочет видеть

Eлeнa 🇷🇺

вы любите ее творчество?

Мохарям Ханипов

нет она землячка .. сейчас она наверно не .. детей растит ..

Ростислав Туманский

Не понял: ты к какому клану обращаешься? Как должны реагировать на твой странный вопрос нормальные сайтовчане?

Eлeнa 🇷🇺

вот ты обидчивый. что не так?

Злобный Эльф

Спасибо, Ленчик!) Ростислав что ты правда?)

Ростислав Туманский

Да ладно, ну вас, тут столько какашки написали за это время, что я в отпаде мозгов. Даже вопрос написал об одном озабоченном,но сейчас сниму. Эльф, если хочешь, прочти, а то я буду удалять.

Злобный Эльф

Сейчас

Eлeнa 🇷🇺

слушай. а ты хороший собеседник. и с характером респект

Михаил Тымчук

Да, сектанты надоели. Мало того, что на улице пристают и по квартирам ходят, так ещё на сайте надоедают...

Eлeнa 🇷🇺

Вам тоже?

Михаил Тымчук

Конечно!

Eлeнa 🇷🇺

и что здесь предлагают?

Злобный Эльф

Женушка, Ты супер!) сколько экспрессии, напора!) ухх прямо. Вот это жена, вот это завернула!) БРАВО

Eлeнa 🇷🇺

что? правда?

Злобный Эльф

Канеш!) Классно

Eлeнa 🇷🇺

💋💋💋😜😂💋

Вл
Владимир.

Я так понимаю, что приколы позволительны только по отношению к т.н. сектантам, но не наоборот.😍

Вл
Владимир.

Я -человек и ничто человеческое мне не чуждо. А про друзей, если Вам моего авторитета мало...
"Я спросил у друга - Где моя любимая?
Была тебе любимая, а стала мне жена"...😍

Eлeнa 🇷🇺

смешно

Вл
Владимир.

Ага, пока сам -а не столкнёшься.
Хорошего Вам вечера, Лена!
Если что - я за углом!🌹

Eлeнa 🇷🇺

и вам хорошего вечера

Андрей Юлитин

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШ 🧐=ЧТОБ ТЫ ПОПРОБЬВАЛА НА КРЕПКОСТЬ СМОЖЕШ ИЛИ НЕТ НАШУ СИЛУ =ПОПРОБУЙ...............

Eлeнa 🇷🇺

не се то золото что блестит. я о гламуре. закалка произодственника

Андрей Юлитин

НЕ ГЛАЗ АЛМАЗ А НУТРО СТОЯК.

Eлeнa 🇷🇺

троллишь?

Андрей Юлитин

ВЫ ПРОСТО ТУТ ХАХА ()ТУСУЕТЕСЬ)

Eлeнa 🇷🇺

а вы?

Екатерина

удаляйте их....я вот прочту какую нибудь Вашу тупость...и сразу загоню в ЧС...и Вам хорошо и мне..

Та
Татьяна

Тюю,нашли проблему...В виртуальном мире все просто...захотел-послал...проигнорировал..удалил.😁.

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна браво✌️

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна не боитесь что вас в чс отправят? у вас даже фото не ваше

Та
Татьяна

Здрасти вам,Елена..А какого макара меня в чс отрправлять?..Я кого-то убила?😀На фото мой образ..другой не могу себя представить..😛

Eлeнa 🇷🇺

есть такие любители упрощать себе жизнь

Андрей Толстый

ну слава Богу, а то уж думаю нашу секту электриков "несущие свет" от чего-то отлучить хочут)))

Юрий

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.

Eлeнa 🇷🇺

это к чему?

Юрий

Eлeнa 🇷🇺

ну Ивана Васильевича я смотрела неоднократно. все равно не пойму к чему твой ответ

Юрий

Блиин,.... ваще завал, ты же сама в своём же вопросе мульку про равнодушие и харассмент замутила, красота...

Языческий Кот

о, а тут есть и такие? свидетели ткача, поклонники щекоток или затворники колготок? 🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

Полно

Юрий Москалёв

Полностью,,, солидаризируюсь,,, прошу и меня,,, не беспокоить, своими умозаключениями,,,

Eлeнa 🇷🇺

вот пусть и дуют сами себе

Юрий Москалёв

Пусть,,,

Eлeнa 🇷🇺

дай пять🤚

Eлeнa 🇷🇺

👌😜

Телефонист Вася.а

Это не сектанты-мафиозные структуры)))С крестными отцами(матерями) во главе.)))

Телефонист Вася.а

Смеюсь!Резать правду матку в глаза это что?

Eлeнa 🇷🇺

не делай так что бы было за что

Телефонист Вася.а

Ты встречала идеальных людей?Любому при желании можно что нибудь предъявить.Как грится и до столба можно дое...ться.

Eлeнa 🇷🇺

до мужчин легче

Телефонист Вася.а

😀😀😀Да и до девчонок не праблемс.Было бы желание.

Григорий Карпенко

Может быть к секс-тантам. А то "Прошу не ревновать" как-то не в тему звучит.

Eлeнa 🇷🇺

Вы все правильно поняли