Ви
Виталий

Оказывается Бузова не только телеведущая, певица, но ещё и актриса!...Вот только какого театра?

Ответы · страница 2
Батя

нормальная баба,чё пристал

Игорь Николаевич.

А Бузова - это кто?

Ви
Виталий

Которая ничего не стоит, но о ней много пизд...жа.

Пан Змій Zp.ua

Кто такая Бузова?

Wszystko Jedno

Известная дама из тех, что гонят в дверь, а она в окно, гонят через окно, а она через трубу печную Тем не менее, состояние себе уже сколотила такое, что и внукам хватит, ничем не брезгует, и почти постоянно ревет на публику Деньги не пахнут, а упорство и хваткость достойны по- своему уважения

Пан Змій Zp.ua

Мне неизвестная

Wszystko Jedno

Да обычная девка-шлюха с голой жопой Неуж не слышал ? Она практически ВЕЗДЕ

Пан Змій Zp.ua

Слышал, но не видел. Мне не интересно. Она же в раше?

Wszystko Jedno

\да

Пан Змій Zp.ua

Тогда тем более насрать.

Владимир Забродин

Спроси у её мамы

Осеннее Настроение

Бездарная она.

С К.

Идиотизм!

Бо
Бока

Еперного

Жа
Жанна

Одного

Ол
Ольга

МХАТ