Та
Татьяна

А для вас приемлемо -откровенность с незнакомыми для вас людьми?

Ответы · страница 2
Прохор П

С незнакомыми легче откровенничать, чем со знакомыми. Не знакомые забудут, а знакомые запомнят.

Elvis Costello

я чи то лох..я им так и пишу- с какого я вам должен это писать..но бабки в деменции без тормоза

Та
Татьяна

Что то как то трудно для понимания....🧐

Александр

Да, только с мало знакомыми как говорят, поплакался🤣 выслушал мнение и ушёл обдумывать.

вс
валерий сонин

Только в поезде и зная что больше его не встретишь или по пьяне - ДУШУ ИЗЛИТЬ как говорят

Фердыщенко.

Главное не хвастаться о своих богатств ..а о своих проблемах можно откровенничать

Та
Татьяна

А про какие богатства....боитесь ограбят....?

Фердыщенко.

Я не благотворительная организация чтобы всем раздавать свои имущество..
Никто не любит чтобы их грабили

вс
валерий сонин

такое в поезде бывало - ведь знаешь что больше не встретишь а душу излить некому...

mk
maik kunin

А за чем -открывать потаенные уголки своей души. Тем более не знакомому человеку.

Та
Татьяна

Просто вопрос,некоторые наоборот в этом имеют необходимость.....

mk
maik kunin

Не знаю. Есть ли такие. Что открывают самое потаенное .????

mk
maik kunin

Не верьте им. Особенно мужчинам. Ведь брату нашему и лысому-верить ну ни как нельзя!

Та
Татьяна

Да почему же...хочется верить..

Вера

ЗАПРОСТО. ЭТО ПРОЩЕ ЧЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЗАТЬ.ПОТОМ ПРИПОМНЯТ ПРИ СЛУЧАЕ.😅

Ме
Меланхолия

Я дозирую информацию. Могу выплеснуть эмоции, но конкретными данными не делюсь.

Михаил

Если неожиданно, то конечно вначале вызовет оторопь - все от человека зависит

Та
Татьяна

Ну да, разные ситуации бывают...

Михаил Гагарин

Откровенность, откровенности разница. Если она пустячная, то будет как шутка

Михаил Гагарин

Уверен, что только глупец станет рассказывать любому встречному свои секреты

Ок
Оксана

иногда надо высказаться, а высказаться незнакомому проще и без последствий

Виталий Тихий

Предположим. Но не всех незнакомых людей устраивает откровенность со мной.

Та
Татьяна

Да,но это в процессе общения не трудно понять....

Виталий Тихий

Вот -я. Вот -вы. Просто не заставляйте меня оставлять вам нехороших ормментариев!

Та
Татьяна

Что то не так....😏 Меня бы устроила ваша откровенность можете рассчитывать ,если что...

Ли
Лида

Да,они могут объяснить случившееся объективно! Был случай и я приняла это!

Ли
Лида

Да!

Ли
Лида

👍🤗🍁

Ольга

Приемлемо, открыл душу, снял боль душевную и.... аля улю... больше не видел....

Виктор Каспшак

Иногда да, но лучше, когда глаза увижу. Чутьё выработалось давно или было

Та
Татьяна

Да,тоже хочу видеть глаза...того с кем общаюсь..

Николай Гринев

А иногда только с ними и можно пооткровенничать! Эффект попутчика...

Сергей Финогенов

А вы знаете, за что я часто страдаю,надо быть более осмотрительным.

Татьяна Землянова

Вот именно с незнакомыми- с знакомыми лучше не откровенничять.🤫

Чернобривый Виталий

У меня откровенность со мной. Я один в тот мир явился и один уйду.

Чернобривый Виталий

Согласен. Спасибо за единомыслие

Чернобривый Виталий

Взаимность всегда влечет и нам силы придает. До встречи.

Та
Татьяна

Несомненно....До встречи😏🥰