То
Томми

А ваши подъездные бабки кричали что им и нах... не нужон интернет?

Ответы
Баба Яга

Бабки....у меня тут знакомая, учительница английского, давича справившая 60-летие....активно от него отмахивается. Казалось бы...тебе то как никому нужно его пользовать. Ан нет! Противница.

Баба Яга

У это нет внука. И не будет...потому как нет детей. Но есть ученики. А учеников привыкла учить она....А если ученики начнут учить ее...станет как то не логично.

То
Томми

Беда Можно кого то из знакомых попросить.Хотя если человек не хочет. его и не заставишь.Ученик не может чучителя учить не может по определению. но поправить можета иногда и что-то подсказать.

Баба Яга

Но это сильно обижает....как выяснилось.

То
Томми

Это пока она не забыла что-то срочное и важное по своему предмету. тогда придётся расчитывать на память учеников, обычно в этом случае обидчивость проходит моментально.

Баба Яга

Да целый скандал был по поводу hello и hallo

Виктор Васильевич Емелин

Они начинают понимать,что интернет помогает взять талон в поликлинику сидя дома,спросить рецепт нового блюда и в какой аптеке есть нужное ей лекарство.

Марина Сазонова

У НАС ВСЕ ЛАВОЧКИ СНЕСЛИ!ПЬЯНЬ ОРАЛА ПО НОЧАМ! И БАБКИ ВСЕ ВЫМЕРЛИ! ОСТАЛАСЬ ОДНА ТУПАЯ МОЛОДЁЖЬ! ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ! ЖУТЬ!

То
Томми

Какое пепси? Уже время рейдбулов.

Марина Сазонова

ДА УЖ! КУДА ИДЁМ?

То
Томми

Если пить много энергетиков. можно желудок угробить. Это та же шепучка. только с соком.

R.
R.h.

Наши бабули воспитанные и бранью не выражаются ...проблема в другом. Девчонку в гости не можешь привести днём

То
Томми

Это беда.

Чио-Чио-Сан

Кричали, и теперь они сами сидят там. И я тоже. И старикам глазки строят

Антонина Светакова

все бабки за десять лет ушли в иной мир и кричать то теперь некому(((

Владимир Белокобыльский

На то они и бабки, чтобы не быть такими продвинутыми, как молодые.

Альфия Насибулина

Да бабки у подъездов не сидят давно уже, лет десять их не видела

Badim Pohb

Нет им собирается негде, у подъездов все скамейки поубирали.

Светлана Апреленко

Возле подъезда не сижу, но интернетом пользуюсь часто.😁

Свет - Мария Стрижевская

В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ВРУТ УЖЕ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ ЗДРАВИИ ,

Таня Соболева

У меня мама сильно против была... Но это было давно...

То
Томми

У меня мама была против DVDплеера, пришлось взять у друга и показать что это такое.

Алла Миленина

Всё бабки в нем сидят вместо лавочек у подъезда

Алина Маринес

У нас дом молодежный, правда шумновато...........

То
Томми

Каждый день шумят?

Алина Маринес

Фактически, то танцуют, то свадьба, то день рожд. то кто рожает. Весело

То
Томми

У нас были такие. У них гулянки были круглосуточно.И это длилось пол года. Один два раза в неделю была тишина.Думали что гуляют а оказалось что они устроили публиный дом прямо в квартире. Как я позже узнал что квартира была съёмная. выселили слава богу.

Алина Маринес

Вот это да. После 23 часов тишина у нас.

То
Томми

У нас сейчас тихо. а то было весело. Задолбались полицию вызывать. Мне то пол беды, У троих соседей маленькие дети, два водителя. одному продукты по магазинам развозить. другому на маршрут ещё дедушка парализованый после инсульта. а участковый придёт. пальцем погрозит и всё.

Алина Маринес

В Москве люди ходят круглосуточно.

Татьяна Трофимчук

И сейчас кричат, и интернетом пользуются 🙂

То
Томми

Бабки они такие.

Инопланетянка.

Потому они и так в курсе всех событий.

Ольга

Нет, они сами там каждый вечер сидят.

Ан
Андрей

Нет они в однокласниках зависают

Alisa Warshavsky

Ну что с Альцгеймеров возьмёшь?!

На
Наталья

они больше чем интернет знают))))