М.
М ..

От чего и почему народы Северной Европы не считая Исландии, привлекательн(ы)ей внешне физически Южной Европы?.

Ответы
Виталий

В Норвегии было движение, что северные народы гораздо более развиты интеллектуально южных... Особенно четко видна разница с африканскими народами, там и вовсе наука не зародилась...

М.
М ..

В Африке боролись и борются за или на выживание а в Европе за процветание.

Виталий

Климатические условия говорят об обратном))) Другое дело, что там человек так и остался валяться под пальмой), а здесь всегда что то обустраивает)))

М.
М ..

И то верно.

Михаил Гехт

Странный у вас вкус. Подавляющее большинство немок, британок для вас привлекательнее тех же гречанок или жительниц Югославии (там теперь десяток стран, но люди те же)? 🙄 Изврат 🤭

Михаил Тымчук

Они добрее и меньше кривляются. Редко кто держит камень за пазухой. Уважаю этих людей. Внешность чаще всего-отражение внутреннего мира...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потом у что на севере выживали сильнейшие, что и сказалось на генофонде.

М.
М ..

А я думала что не в силе они превосходят нас а в любви. В Южных Странах превалирует похоть а не любовь.

Татьяна Перова

😱Кто? Привлекательны? Самые красивые - Украинки и Русские.

М.
М ..

Мой вопрос основывался по болельщикам и болельщицам по футболу на ЧЕ-2020 в полуфиналах и финале этого турнира . Прошу извинения за неконкретность моего вопроса.

Татьяна Перова

Это я была не права. Простите меня.

М.
М ..

Славяне Самые Красивые в Мире.

Татьяна Перова

Простите меня. Я, даже не подумала о футболе. 🤦‍♀️

Юрий Дробот

Где и когда? Вы видели истых финок,датчанок и норвежек?

М.
М ..

Видел датчанок, норвежек и узбечек с киргизками, огро-о_о_мная разница.

Юрий Дробот

Узбечки,Киргизки? Вы серьезно? Это Южная Европа? Тогда Словенки,хорватки черногорки,сербки-с Западной Африки по вашему?

М.
М ..

Для меня Италы Порту Испаны всё-равно что Узбеки,Киргизы, или Таджики.

Юрий Дробот

Ну,тогда мы русские-чукчи исходя из вашей позиции....

М.
М ..

Нет, Мы не похожие ни накого, мы отдельная Цивилизация. Мы в какой-то мере Соль Земли.

Юрий Дробот

Да ладно? Все люди одинаковы,мы все имеем 2 руки,2 ноги,2 глаза один нос.один рот.....И мозг у русских не больше чем у кого либо из людей живущих ныне на земле.....А все остальное от лукавого.....Не надо из русских делать арийцев(высшую расу)

Sergei

А кто ж их знает?🤔

М.
М ..

Для южан нет понятия любви кроме страсти.

Sergei

Ну, а Вам то что до этого?🤔

М.
М ..

Уточняю, животная страсть не в приоритете у Северных народов, у них др.видение совместного сожительства или семьи. Просто попробуйте изучить их историю и менталитет.

Sergei

Ну, а мне то что до этого?🤔

Марго Беккер

Для коаоо каак???

М.
М ..

Датчане и Португальцы две большие разницы, это как по мне. Хотя тот-же футболист Рональдо или Рональду как там по вашему, милашка.

Марго Беккер

ЕСЕЕСНОО-Портосы и от Южаан отличаются

М.
М ..

Если посмотреть на болельщиков футбола то разница очевидна. Севеяне красивей Южан.

Марго Беккер

Даа мужественнее..Да и блндины бабцам больше импонируют..

Видмет Лапатыч Бизульо

Нафкусыцвед...