Ар
Артур

Девушки кому шубу и меня в придачу?

Ответы · страница 2
Светлана

шуба есть и не одна))) а вот хорошего друга нет)))сейчас с этим сложно)

Светлана

конечно найдётся))))) где то заблудился на своём белом коне))) а может коня цыгане спёрли и он где то тихонько идёт))) но я умею ждать.

Алина N

неужели кто-то согласится ради шубы терпеть в доме мужчину?!?!😱

Надежда Тихонова

Шубу не хочу... Поэтому смирюсь с тем, что Вас мне тоже не видать...

Ольга Бовина

)))подняли настроение своим вопросом))шубы не ношу, любимый есть)

Галина Николас

Это зависит от возраста шубы. А то может ее давно моль почикала.

Ольга Рожкова

Хватит только на шапку с пампоном и заморачиваться не стоит....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищите да и найдете Но самого такой расклад вопроса не смущает?

Люся Чернова [Марченко]

Вот это настоящый мужик! Вот все бы так! 😜 👌

Марина Шаталова

а шуба новая из норки ? А ты потрепанный и не первой свежести ?

Марина Шаталова

Так что же ты до сих пор, такой хороший, в " девках-то" засиделся ? Хороших мужиков еще щенками разобрали .....

Ар
Артур

Да нет, я не разрешаю, ищу ту...

Марина Шаталова

ту, это какую ? Может надо искать просто добрую ?

Ар
Артур

Может быть, и чтобы в сердце екнуло..

Марина Шаталова

А что, еще ни разу не екнуло ? Может она уже прошла мимо...?

Ольга Микловцик

Давно прошли те времена, когда что - то продавали с нагрузкой

Марина

А можно без шубки????? Ну, пожалуйста!!!!!!😀😜

Ар
Артур

И меня в придачу к пуговицам....

Марина

где посылку-призент забирать?

Ар
Артур

Ну это далеко - в заполярье...

Марина

готовь оленью упряжку, увезешь меня ты в тундру.....

Марина

а куда смотреть? ты даже аватарку поставить не можешь. Я не до такой степени безбашенная, Спасибо! Я поняла твою шутку. Пока со мной переписываешься, за шубой помоложе в очередь встали...ха-ха!!!!

Фархад Исмаилов

Собаку в корейском ресторане пробовал, а вот льва... ещё нет.

Фархад Исмаилов

Да уж....Со львами шутки плохи.

На
Натали

Сомнительное предложение. К тому же и шубу может моль поела

Елена Киселёва

Шубу однозначно мне, а насчёт вас - тут надобно просмотрять

Ар
Артур

Ну если на фото вы, я сделаю вас самой счастливой и надолго..

Елена Киселёва

Я, только моложе немного, лет на 5-6

Ар
Артур

Покажи себя, я мечтаю именно о такой, именно, все отдам, она будет моей..

Елена Киселёва

Ну вот же есть, только сейчас постарше, а вот у тебя вообще картинка

Ар
Артур

Понятно, не обращайте внимание...

Елена Киселёва

так что, плакала моя шуба?

Елена Киселёва

Жаль, ну да ничего, до зимы далеко, авось кто-нибудь подарит. Четвёртую по счету

Маруся

шубу и придачу надо .... а вот вас ... надо подумать....🤔😉

Ар
Артур

Что думать-то, бери сразу...

Маруся

сразу можно и перебрать...!

Анатолий Васильков

Сема, а я шубу нашел, так в ней человек , так ты его вытряхни

Виктория Гвоздий

А какая шуба? А какой ты?надо присмотреться и прицениться.

Виктория Гвоздий

А что это значит? Ты не кусаешься? Только лащишься?

Ольга

Не люблю шубы, предпочитаю пуховики, и без всяких придач))

Ар
Артур

Ну это, вы номером ошиблись..

Алина Бузенова

А, МОЖНО , СУП ОТДЕЛЬНО , И МУХ ОТДЕЛЬНО😜😂

Галина

А девушка в каком возрасте должна быть))))) 18 или 81 годиков

Ар
Артур

Ну тогда в следующей жизни....

Галина

Эх жаль не видать мне шубы и мужика ))))