Вениамин Поликарпович

Турция такая Турция...
Смотрю по госканалу события в Турции. Ведущий говорит: " Прервемся на рекламу.." И включается реклама про отдых в Турции...

Ответы
Ирина Булгакова

это тоже самое что и прогноз погоды. Иногда хочется позвонить на канал и попросить - в окно то хоть иногда посматривать надо. А то говорят. Погода без осадков. А на улице хлещет как из ведра

Людмила Патрушевa

Отдых, конечно, в Турции замечательный во всех отношениях. (была несколько раз). Но в связи с последними событиями там, как-то не очень хочется туда...

Вениамин Поликарпович

мне даже жо этих событий туда не хотелось, у нас в стране за всю жизнь не побывать во всех интересных местах...

Людмила Патрушевa

Согласна...За всю жизнь побывала во многих интересных местах. А в Турцию ездила пока внуки были маленькими. Иногда так складываются обстоятельства. Но что бы не говорили про нее, там очень комфортно. (Конечно, в зависимости от отеля)

Вениамин Поликарпович

мне главное не комфорт, а эмоции, которые я получу... палатка, костер, берег реки-озера, восхождение на гору - это намного эмоциональнее, чем бесплатная жрачка и бухло

Людмила Патрушевa

Вениамин Поликарпович, я только за....насчет палатки, костра и т. д. Но я уже в таком возрасте, когда хочется на все взглянуть своими глазами. А насчет жрачки и бухла, вы это зря...

Юрий Добронравов

А что, уже не самые ярые враги и предатели, нанесшие удар в спину? 😊

Вениамин Поликарпович

меня даже до этого туда не тянуло....

Юрий Добронравов

Да, как говорится, везде хорошо, где нас нет. В Турции, уже мы есть. 😄

Вениамин Поликарпович

мы уже везде )))

Юрий Добронравов

Бедный мир! 😢

Светлана Гонгадзе

Они нам гадят, а мы к ним на отдых.

Вера Николаевна Васина

И наши едут отдыхать в Турцию!

Kar-Lo Misakyan

reklama dvijetel progressa !!!!!!!!!!! poezjai uvidesh

Татьяна

ХА.ХА.ХА НЕ УНЫВАЮТ МОЛОДЦЫ

Master Master

Турция = Дурция.....

Анатолий Мюллер

😝

Леди Мила

все продажные..

***м***** Д

прикол да

тт
татаева татаева

😘

Игорь Тарба

👍

Ирина Русакова

Ха-ха

Cветлана

😄

Heyran Haciyeva

))))