Южный Урал

🖼 В России более половины мужчин (52%) не доживают до 65 лет, а фатальный дебют (начало развития причины смерти) в основном происходит в 40–65 лет, заявил директор НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина, главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.
«Это очень серьезный звонок. Что такое 40 лет для мужчины? Он только состоялся — он учился, выходил на позиции, и вот он уходит. 74% в этой группе — это мужчины, которые уходят на рабочем месте», — сообщил Аполихин.
По словам эксперта, такие мужчины обычно не обращаются за медицинской помощью, а 81% россиян этой группы умирают внезапно. Он подчеркнул важность здорового образа жизни и физических нагрузок, в частности анаэробных, для предупреждения болезней и снятия стресса, который может стать фатальным для мужчин.ТАК ПОЧЕМУ ПОВЫСИЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ?

Ответы
Пётр Ермаков

При чём здесь эдоровье кандидатов в пенсионеры? Пенсионные отчисления накапливаются в Пенсионном фонде. С повышением пенсионного возраста получателей пенсий с этого фонда уменьшается, накоплненных средств становится больше. и они поступают в оборот определённых структур. Так получают прибыль уже не пенсионеры, а конкретные экономические структуры...

С К.

Потому что Голикова с самого своего первого дня в правительстве, продвигала мысль о поднятии плен. Возраста. Это ещё долго Путин упирался!!!! А потом пришли в правительство другие, которые стали поддерживать Голикову, говоря везде при случае, что все пенсионеры работают... Вобщим, дожали.

Nikola Mahkov

-демографическая яма-создает нагрузку--

Любовь Золотарева

Вообще у всех мужчин опасный возраст 40-45 лет. Мне, кажется у них наблюдается какой-то физиологический слом. Очень многие в этом возрасте болеют, а-то и умирают : Джо Дасен, Блок, Миронов, Высоцкий, Чехов, список большой. Берегите мужчин, особенно в этом возрасте.

Ду
Дульсинея

по последним данным росстата продолжительность жизни значительно увеличилась, прям вот вмиг и составила 72,5 года для мужчин, так что пенсия с 70-ти само то. Отчислять будут в прорву и в итоге фиг с маслом всем близким)) Я считаю что продумано всё до мм))

Южный Урал

Вот только как этот Росстат считает думаю от фонаря

Михаил Гехт

Что-то он несёт, или "сделали монтаж" в тезисах. Чисто арифметически : чтобы СРЕДНЯЯ продолжительность жизни мужчин была 72 года (в 2021 г.), выжившая до 65 лет половина мужчин должна доживать примерно до 90.

Лариса

Потому, что государство не может создать достойных условий для жизни. Но деньги нужны государству больше, чем биомассе .)))

Юрий Пономарёв

им всё не хватает денег.....сразу на 5 лет.. блин....во Франции.. хотят на 2 года.. и вон что происходит...

Характер- Не Подарок

А на фото - актёр Кирилл Плетнёв. Он с какого боку? Вот Ваш Аполихин Олег Иванович!-🖼

Серега

Вот и стараюсь хожу пешком по 5 км +скандинавская хотьба+велосипед,продал машину .

Серега

Чаще мужчин губят вредные привычки большинство страдают ещё и ожирением

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нагрузки анаэробные? без воздуха? Может, аэробные?

Южный Урал

особенно сейчас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так какие нагрузки?

Южный Урал

6 дней по 12 часов

Ми
Мила

Цель беречь мужчин,явно не просматривается!

Ни
Никто

Из природы: Альфа самец должен быть один...

Татьяна Тышкевич

Экономия в пенсионном фонде. 🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Вывод напрашивается сам собой

М(
Милочка (*)

Чтобы содержать 50 млн россиян

Ботzман Барисыч

... живи достойно умри гордо...

Alex Alex

Шоб все быстрее сдохли

Южный Урал

это точно

Alex Alex

Да уж

Юл
Юля

а почему этот актер?

Южный Урал

из МОСКВЫ.его ролики есть в ЮТУБ.

Юл
Юля

и свободно?так как осудили мужчину какого снова за дискредитацию кого то

Южный Урал

сам удивляюсь.

Юл
Юля

жесть конечно

Южный Урал

сейчас увидел меню вчерашнего ролика ИВАНОВА.если хотите могу скинуть вам в личку.с вашего разрешения

Константин Саратовцев

А чтобы не платить.

Южный Урал

Путин говорит что люди стали жить дольше опять намекает но повышение пенсионного возраста

Константин Саратовцев

Его уровень обеспечения с нашим не сравнить, да и вряд ли это песни с его голоса. Есть Набиуллины, Грефы, Кудрины и проч.