Алёна

Обожаю мужчин, с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя "мадам" и тщательно подбирать слова.А у вас как?

Ответы
Сергей Колузанов

Люблю добрых, позитивных, естественных кошечек, в основном без вредных привычек, которым не важен мой доход, и которым нравится, что я в них влюбляюсь/флиртую немножко...

Максим Васильев

Ну если посмеяться от души то это по адресу..... историй много знаю и компания собирается всегда веселая и интересная....

Женя Хван

Я тоже обожаю женщин, с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя "мадам" и тщательно подбирать слова.

Евгений Михалев

Конечно! И нужно быть с людьми, с которыми легко и самим собой являешся. И не надо претворяться!

Александр Кузьминский

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА СЛАДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА

Дмитрий Мальченко

Добрый день ! Полностью с Вами согласен, я также ценю адекватных и открытых женщин...

Александр Петров

ИНОГДА ВЕЗЕТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ, А НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ СУПЕРМЕНА...

Александр Петров

Борис Щекалев

А я всех вас уважаю и обожаю, независимо от нюансов. Быть бы помоложе...........

Борис Щекалев

Аленушка, моя белорусочка , куда исчезла ? Рассердилась, что ли?

Ал
Алёна

Новая страница))

Борис Щекалев

Алена, Мы будем батько Лукашенко \\ В компанию с собою брать \\ И даже водочки маленько \\ На грудь захочется принять \\ А там пойдет тостов немало \\ За дружбу нашу, за любовь \\ Чтобы судьба оберегала \\ И все восторги грели вновь !!!

Борис Щекалев

Белорусочка моя, куда исчезла, или притаилась, засветись же снова, прошу!!!

Людмила Мухорина

мне кажется я свой парень меня воспитывали два брата мамы не было

Олег Панин

Однозначно,в хорошей компании, и шампанское, в блюдце в радость!

Ирина

Иногда хочется и построить из себя чего нить. Не все же ржать ))))

Леонид Иванов

а я мужиков вообще не люблю. Меня больше на девчёнок тянет, )))

Алёна

странно было если бы мужчины нравились))))

Леонид Иванов

успокоила! А тоя уже волноваться начал)))

Алёна

🙂 🙂

Владимир Асиновский

я тоже уваэаю тех людей к кому подбирать слова не нужно

Оксана Шункиева

Есть такой мужчина, мне с ним -Супер и ему тоже...До слез

Обсуждайка

то же самое, только вместо слова "мужчин", слово "людей"

Лара

Таких почти нет. Их надо занести в Красную книгу.☺️

Игорь Светлов

🙂 Привет,Алена.Я простой как раньше три рубля.

Александр Пнев

Всё проще простого как думаю так и пишу 😉👍

Toz. By

Я ПО ЛЮБОМУ НЕ МОГУ СТРОИТЬ МАДАМ,ТАК-КАК Я МИСЬЕ