Крошка Енот

Прав был Задорнов,говоря о том, что америкосы тупые,и что они даже юмор не рубят, а у них такое примитивное понятие юмора,на уровне того, что вот например кинули человеку в морду торт, и они будут ржать целый день, вот и всё их понятие юмора, а умного и тонкого юмора они не понимают, потому что у них отформатированные зомбированные тупые мозги....Согласны?

Ответы
Андрей Мацнев

Это ты ещё их "национальную" забаву молодежи на вечеринках не видел, вообще хит!))) Переворачивают по очереди каждого вверх ногами, он в таком состоянии пьёт пиво до тех пор, пока не начинает блевать, чем фееричнее "фонтан" - тем считается смешнее))))

Андрей Мацнев

Кубинцы в этом плане всех переплюнули)))

Крошка Енот

Да...Бразильцы за Россию... У БРИГСа большое будущее, кстати...

Крошка Енот

опечатка- БРИКС

Андрей Мацнев

Т9 шалит?)))

Светлана Бережная

Нет, не согласна, что ВСЕ америкосы тупые. Я вообще считаю, что нельзя делать выводы о человеке только по его национальности. Найдутся и среди русских, и среди любых других такие, которые будут ржать от описанной ситуации.

Крошка Енот

конечно найдутся

Людмила Ивановна Селезнева

Не суди да не судим будешь. Каждый Человек индивидуален и заслуживает уважительного отношения и божественного счастья! мой ответ я с вами не согласна.

Крошка Енот

нет ..не каждый заслуживает.. а единицы.. а в основном люди быдло и сволочи

Юлия Морозова

Ню ню. Именно Поэтому в 90-е и 2000-е в:се ржали над коммедиями : /

Крошка Енот

так тупые и ржали над тупыми пиндосскими комедиями..

Жа
Жанна

Пусть тупые, но у них все для людей. У нас умные все от людей

Крошка Енот

что у них для людей? ты жила там? видела как они живут? большинство 70% нищих

Жа
Жанна

Их 70 нищие ,как у нас 70 бюджетников

Валерик

Их не интересуют тонкости. Может и прально делают:-?

Семен Гуральник

В интелекте отстают.Техника и технология впереди.

Крошка Енот

Мы нет, а внуки наши заберут его назад..

Семен Гуральник

Желаю им разбогатеть.

Крошка Енот

Я наоборот не желаю... богатство это плохо...богатство ведёт к отупению и деградации личности...

Семен Гуральник

Использовать богатсво .Развиваться еще больше разбогатеть.Оказывать помощь в различных видах больным строить приюты и т

Крошка Енот

Да, вот это правильно!

Инна Приходько

Ну с юмором у них всегда было туговато))

Крошка Енот

Да, например, америкос не понимает, что такое "спать без задних ног"... он говорит, _ А как это без задних? У вас что, есть и передние и задние ноги? а где у вас они задние? Не понимаю, а где передние? у вас ведь не 4 , а всего 2 ноги.. И ему объяяняешь, что это такой юмор, а ни хрена не понимает... тупой короче, ну они все такие..

Инна Приходько

Я тут посмотрела видео, как они пытаются говорить на русском как раз такие фразы)) глупее лиц я не видела ())))

Крошка Енот

Да)))) Однозначно))) Тупорылые))))

Алена Турутина

нет, в каждой стране есть странные люди

Крошка Енот

факт

Алексей Шутов

Да!!!Они все узко умственные!

Я Рисую Осень

жванецкого точно не поймут

Крошка Енот

никогда...

Asmadey Richard's

Это видно по ихним фильмам

Крошка Енот

да. однозначно... тупейшие фильмы рассчитанные на дебилов

Asmadey Richard's

Согласен

Лена Елена

Неандертальцы.

Татьяна Филимонова

ну может быть

Slawa Zil

🤝👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я согласна.

Владимир

полностью

Людмила Цыбульская

👍😄

Ирина Гавриловна

Понимают(

Римма Катунина

👍