Это ты ещё их "национальную" забаву молодежи на вечеринках не видел, вообще хит!))) Переворачивают по очереди каждого вверх ногами, он в таком состоянии пьёт пиво до тех пор, пока не начинает блевать, чем фееричнее "фонтан" - тем считается смешнее))))
Вот прямо один в один слова моего друга, который там в Университете Оклахомы на юриста учился))) Говорит, дружить там смог только с неграми и латиносами)))
да..латиносы нормальные пацаны... я знаю..
По менталитету нам ближе)))
Да, например особенно бразильцы, свои ребята... они кстати тоже пиндосов презирают и плюют на них.
Кубинцы в этом плане всех переплюнули)))
Да...Бразильцы за Россию... У БРИГСа большое будущее, кстати...
Нет, не согласна, что ВСЕ америкосы тупые. Я вообще считаю, что нельзя делать выводы о человеке только по его национальности. Найдутся и среди русских, и среди любых других такие, которые будут ржать от описанной ситуации.
Не суди да не судим будешь. Каждый Человек индивидуален и заслуживает уважительного отношения и божественного счастья! мой ответ я с вами не согласна.
нет ..не каждый заслуживает.. а единицы.. а в основном люди быдло и сволочи
Ню ню. Именно Поэтому в 90-е и 2000-е в:се ржали над коммедиями : /
так тупые и ржали над тупыми пиндосскими комедиями..
Пусть тупые, но у них все для людей. У нас умные все от людей
что у них для людей? ты жила там? видела как они живут? большинство 70% нищих
Их 70 нищие ,как у нас 70 бюджетников
Их не интересуют тонкости. Может и прально делают:-?
В интелекте отстают.Техника и технология впереди.
И даже в технике и технологии они тоже вторичны, все технологии пошли из СССР... компьютер изобрели советски студенты МГУ ещё в 1964 году, а позже и интернет был разработан в наших технических секретных военных лабораториях... а америкосы просто все эти открытия украли у нас и у себя запатентовали на массовый произв.поток....Кстати , точно так же как в своё время Форд украл Кулибина из Петербурга изобретение технологии автомобиля, который Кулибин разработал ещё в 1791 году в Петербурге... и т.д. и т.д ...все технологические изобретения принадлежат русским..
Опечатка,,- не Форд, а Карл Бенц.
Факт покупают воруют производят и продают.Оттого и богаты.Это их образ производства.
Да, факт... причём воруют не только технологии,.. но так же Пиндосия практически утянула всё наше золото, которое лежит неприкосновенным запасом в Ватикане... но ничего страшного, мы подождём, оно нас дожидается, нас своего законного хозяина,,,
Мы нет, а внуки наши заберут его назад..
Я наоборот не желаю... богатство это плохо...богатство ведёт к отупению и деградации личности...
Использовать богатсво .Развиваться еще больше разбогатеть.Оказывать помощь в различных видах больным строить приюты и т
Ну с юмором у них всегда было туговато))
Да, например, америкос не понимает, что такое "спать без задних ног"... он говорит, _ А как это без задних? У вас что, есть и передние и задние ноги? а где у вас они задние? Не понимаю, а где передние? у вас ведь не 4 , а всего 2 ноги.. И ему объяяняешь, что это такой юмор, а ни хрена не понимает... тупой короче, ну они все такие..
Я тут посмотрела видео, как они пытаются говорить на русском как раз такие фразы)) глупее лиц я не видела ())))
Да)))) Однозначно))) Тупорылые))))
нет, в каждой стране есть странные люди
Да!!!Они все узко умственные!
жванецкого точно не поймут
Это видно по ихним фильмам
да. однозначно... тупейшие фильмы рассчитанные на дебилов
Неандертальцы.
ну может быть
Я согласна.
Понимают(


