Гудвин

- Юра..."хотеть" и "стремиться"... Какая разница для тебя в этих словах?
- Вся разница в том,где находится твоя жопа,в этот момент.Если ты просто хочешь,то она - на диване.А если ты стремишься,то она - "в мыле"... Только и всего.Я прав?

Ответы
Галина Алекс.

Чисто американский сленг. У них все пятой точкой начинается ,ею же и заканчивается.

Лидия Кимач

Самое непредсказуемое случается, когда жопа отравляется на поиски приключений..

Ольга

😂забавно что оказывается все устремления начинаются в ванной комнате 😉

Гудвин

Вам не знакомо истинное значение этого выражения - "ж**а в мыле"!?

Ольга

😂 да лан я пошутила. Еще забавно что один из ярких признаков психического заболевания это отсутствие личной гигиены. Так что и заканчиваются все стемления там же. Все. Без мыла никуда.

Гудвин

🤣

Ольга

😉

Юрик Леванчук

Конечно ! 👍 Приятно поговорить с понимающеми тебя людьми. 🙂

Гудвин

🤝 🙂

Юрик Леванчук

Благодарю!

Ил
Иллюзия

стремиться...это тоже не то слово..важней намерение и действие

Гудвин

Возможно, вы в другом разрезе представляете себе смысл этого слова... СТРЕМИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; несовершенный вид 1. к кому-чему и с неопр. Настойчиво добиваться, сильно желать чего-нибудь Стремиться к самостоятельности. Стремиться к знаниям. Стремиться понять что-нибудь 2. Быстро направляться куда-нибудь, устремляться (книжное). Полк стремится в атаку. Поток стремится к морю. В долинах стремятся полноводные реки (т. е. текут мощно, плавно). || существительное стремление, -я, ср.

Ил
Иллюзия

Юрий, возможно мне было интересно прочесть что вы ответите) и ответ как всегда достойный) о слове...да..я как то в нем не видела действия...

Гудвин

Все дело в субъективности восприятия информации .Мы придаем одним и тем же словам,различную смысловую нагрузку .И это - нормально ... )

Ил
Иллюзия

да)

Гудвин

)

Рамилля Любимая

Хочешь жить — умей вертеться. Тогда ОНА -не будет В МЫЛЕ

Е/
Елена //////

Для стремлений нужно четкое понимание способов..нет?

Гудвин

Да.Вера...Она строится на понимании,способах,инструментах и вообще,знании принципов строения Мироздания...

Е/
Елена //////

Вчера ты мне сказал про просьбы у мироздания, а представь, позавчера мне тут написала одна женщина - почитать основы мироздания..сказала,, что это изменило ее жизнь..это что?.. мне так подбрасывается*** инфо?

Гудвин

Ну да...Дублирование. "Один раз - случайность.Два - совпадение.Три - закономерность..." 🙂

Е/
Елена //////

Хотела написать , что закономерность..но подумала, что ещё рановато)).. третьего случая , думаю, ждать не надо)))

Гудвин

Действительно... ) Ни к чему....)

Т@
Т@Ня

Да. Хотеть - пассивная позиция, стремиться - активная.

Гудвин

🤝 🙂

Т@
Т@Ня

🙂🤝

Ел
Елена

стремиться - это тоже на диване.....сделала -это в мыле

Людмила

Ну да. Желание и цель. Два синонима почти. Но разница

Гудвин

)

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍

Гудвин

🙂

Алёна

как верно))) 0, 99 хотят, и и лишь 0, 01 стремятся)))😆

Гудвин

Благодарю...)

Елена

Прав Юра) надо действовать а не хотеть до пенсии))

Гудвин

🤝

Любовь Любушкина

Между тобой и диваном доллар не пролетит....

Никифоров Валерий

Есть анекдот на эту тему "Но есть нюанс"

Александр Первый

смотря для чего "в мыле..."......????!!

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍 🍁

Гудвин

🌹 ☺️

Жанна Ефремова

Ок. Движение-стремление-жизнь.

Людмила Милая

Да, согласна. Мыло надоело уже

Любовь

Знахарь......это твоя фамилия ??

Любовь

понятно. Спасибо👍 🍵 🍫

Гудвин

🌹 https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это ссылка на мой сайт.

Любовь

Благодарю !

Гудвин

Пожалуйста,Любовь...

Любовь

😌