Таина Шутова

Почему нельзя жить легко и радостно, получать удовольствие от того , что ты есть, просто есть на свете?!

Ответы
Дим Димыч

Потому что люди помешаны на деньгах, на материальных благах нашей великой цивилизации. В то время как одни могут себе запросто купить машину, за несколько миллионов рублей, или вообще долларов, другие не могут на какую нибудь квартиру несчастную насобирать, вшивенькую и лезут в ипотеку лет на 20. В современном мире принято так считать, что раз у человека мало денег и он не может много заработать, то он неудачник, нищеброд, да и вообще он даже внимания никакого не заслуживает, он никто и звать его никак))) Особенно когда речь заходит об отношения, деньги тоже играют немаловажную роль, никто никого не полюбит просто так, за красивые глаза, за хороший характер, за доброту, да и вообще просто за то, что такой человек есть на свете))) Это касается женщин в особенности, потому как обеспеченные их покупают с потрохами, задаривают дорогими подарками и прочими финтифлюшками, девушки на это клюют, а потом выясняется, что он по характеру настоящий демон, а потом слёзно удивляются .как же так? Был паинькой, а стал тираном))0 Да он всегда таким был))) Ну и мужики такие-же, альфонсы, которые ищут тоже побогаче и живут за счёт женщин. как глисты за счёт носителя, а те наивные думают, что они с ними по любви))) Короче говоря из-за этого люди не счастливы и не получают удовольствие от того, что имеют, потому что им этого мало и сколько им не дай, всё равно им будет не хватать)))

Стас Кан

Потому что ты Человек! И просто жить, для него мало! Надо жить для кого то, надо чтобы тебя Любили и чтобы ты ради кого то мог Жизнь эту отдать!!!

Стас Кан

Какое у вас необы чное Имя!!! И Красивое! С намеком на тайну!!!!🌹🌷🌞🌝😚

Таина Шутова

спасибо🍓 🐬

Игорь Шейх

Запросто !!! Научитесь получать удовольствие от вдыхания и выдыхания воздуха - и Ваша жизнь станет одним сплошным удовольствием.

Любовь

Это можно, только во Христе. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) 🙏

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Ал
Алик

жить так можно и нужно , но выражаться все должно скромно , без хвастовства и рисовке на публику ...

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А мужчина это понимает не по времени, а скорее после того, как отправил девушку в глубокий оргазм

В М

Можно. Но некоторые люди не хотят, принципиально. Это как в мутной воде жить хищнику.

Владимир Ульянов

Как такового запрета нет.Точно так же, как радость и удовольствия никто не обещал....

Владимир Ульянов

УХ ты !!! Ну, это то я люблю... !!! Спасибо !!!

Владимир Ульянов

Моё увлечение лежит в другой плоскости...Да и возраст уже ..в молодости у нас было поветрие, культуризм...

Таина Шутова

в молодости все воспринимаем по другому

Владимир Ульянов

Это и есть путь познания Жизни, себя. Попробовать себя в разных ситуациях, научится работать и лопатой и ручкой( шариковой) Это хорошо...

Это Я, Читатель.

Человек обременён текущими материальными проблемами. И решает их всю свою жизнь....

Это Я, Читатель.

Человек обременён текущими материальными проблемами. И решает их всю свою жизнь....

Ракиб Расулов

шу това ты прихвати одного мужика и больше не будешь бросать в сайте письмо

Ракиб Расулов

наверно не я

Таина Шутова

мы с вами общаемся

Ракиб Расулов

ок поэтому выбирай по серезному одну мужчину

Ракиб Расулов

пока

Николай

Хочеш быть счастливым, будь им. Кузьма Прутков. Читайте классику.

Таина Шутова

читаю🕵️‍♀️ 🌞

Сергей Гущин

чтоб жить как вы предлагаете надо отказаться от электричества.

Таина Шутова

не возможно

Сергей Гущин

тогда кирдык _ ВСЕМ

Aлександр Кузьмин

примерно как с машиной ))) радуйся что она просто ЕСТЬ !😆

Таина Шутова

О, ДА🕵️‍♀️ 🍓

Сергей Сычугов

Можно, но сначала зубы на полку положь, чтоб проблем не было

Рауф Ибрагимов

Потому что ,некоторые не сыты ,хотят больше и больше, всего

Анатолий Дубинин

Почему нельзя. А кто Вам запрещает? ☺️ 🙃 🙂

Владимир Безручко

...... кто ж тебе не дает ..... живи , чего глупости писать то ?

Таина Шутова

это спросил молодой человек у своей девушки

Владимир Безручко

Аааа .... , нет опыта .....

Валерий Киселев

Хотелось бы ещё получать удовольствие от своих занятий.

Таина Шутова

о- да🕵️‍♀️ 🌞