Ольга Булавина

Телеграмма Кашпировскому: Уважаемый А.М!ПОСЛЕ ПЯТОЙ БУТЫЛКИ У МЕНЯ В ГЛАЗАХ ПОЯВИЛИСЬ ЧЁРТИКИ.А У ДРУГА -НЕТ.ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗРЕНИЕ!ЧТО ОТВЕТИЛ КАШПИРОВСКИЙ?

Ответы
Тамара Федяева

Не знаю, что там ответил Кашпировский, но скажу про себя. Когда по телевизору показывали его сеансы, я всегда засыпала, а потом, когда он начинал считать, просыпалась.

Ольга Булавина

Заснёшь тут...

Тамара Федяева

Мне кажется, там музыка играла большую роль...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пусть проспится и похмелится!"

Ольга Булавина

сООБЩИТЕ АДРЕС. бУДУ ТРЕТЬИМ.

Ольга Булавина

тАК ЭТО НЕ ВАМ-Кашпировскому

Даль Светлая

пусть выпьет шестую!

Даль Светлая

тогда не только чертики, но и сам кашпировский почудится рядом...