Николай

Ваше отношение к ЕБН...

–2
Ответы
Алекс Венцель

Крайне отрицательное: Вот что бывает когда к власти приходит недалёкий и малоообразованный человек. Ему почти удалось превратить Россию в сырьевой придаток США.

Николай

не почти а целиком и полность.ю но штаты не дают превратится целиком..

Надежда Тихонова

Пакостник мерзкий,алкаш....такую страну развалил,а сколько погубил человеческих жизней за время своего правления и люди эти-молодые.

Ничего Хорошего

Как к человеку, который не справился со свалившейся на него задачей. Стоит ли его за это осуждать - я не знаю.

..

Перевертыш. Что бы достичь таких высот в партии, как сильно нужно быть ей преданным.

Роман Смирнов

он занимал пост Иуды , но теперь разделит с Горбачевым ❗ ну а жирик на подхвате

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одно хорошее дело сделал : назначил преемника и сказал, чтобы берегли Россию.

Николай

и нашей раше пришел шиздец..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нельзя так говорить о стране, В КОТОРОЙ ЖИВЕТЕ ( ЕСЛИ В НЕЙ ЖИВЕТЕ). А так говорить - себя не уважать, неужели не понимаете?

Николай

я в ней не живу а существую..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так сделайте, чтобы вы жили.

Любовь

Мы живём в мире, который отпал, от живого Бога. «Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего … ныне Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] Иисус говорил ученикам: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15)

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19)

Люди устают не от жизни, а от её, отсутствия. «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Без Истинного Бога, жизни нет, а только, тягостное, существование. А в жизни с Богом – гармония и рай. Мечта Бога, в наслаждении жизнью, чтобы счастлив ты был ...

Ев
Ева

сэр, пжл не материтесь.. здесь женщины)))))))))))))))))

Михаил Цветаев

🖼

Ге
Геймер

ебн и есть ебен, тут и добавлять нечего

Св
Светлана

Единый Банк Недвижимости что ли?

Николай

ельцин..

Св
Светлана

Там инициалы очень уж сами за себя говорящие)))

Ig
Igor

Пятёрка!!!!

На
Наталья

Всех котов Петровича зовут

Владимир Калеганов

Так же как и к не до ЕБН !

Ar
Arkadij

ебон с маленькой буквы.

Геннадий Зернов

Алкоголик и предатель.

Бо
Борис

Самое отрицательное.

Дмитрий Каракозиди

А ЕБН это еба...утые?

Николай

Борис Николаевич. Е...

Дмитрий Каракозиди

Мразь, Иуда, жоп...лиз: боже храни Америк.

Тина Тим

О мертвых промолчу.

Эвелина

Плоско паралельно

Александр Голубев

Лучше бы не ЕБНло.

Просто Осень

Отрицательное!!!!!