Та
Танюша

А что за рыба-макрорус? Она жидкая, говорят, на ночь её надо повесить над раковиной, чтоб с неё вытекла вся вода, а утром жарить...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Макрорус-на и вкуснейшая рыба. И не надо ее вешать над раковиной.Рецепт ее приготовления прост. Почистить -посолить . поперчить. положить на фольгу на рыбину положить пару долек лимона. и лавровый лист. Завернуть фольгу и на на 40 минут в духовку на температуру 150-180 градусов.

Та
Танюша

Да я знаю.. Это здесь шутят так...)))

Michael Lvovich Kunin

Представляю - как Вы покупаете такую маленькую рыбку ,А она вырастает до сто кг- и вылазит из аквариума-просит покушать. И Вам зарезать ее жалко .Ведь вырастили из малыша.

Та
Танюша

Это монстр тогда))))) 😁

Michael Lvovich Kunin

Конечно. Рыбак один не в силах удержать.

Та
Танюша

Конечно, такого поросёнка...))))

Валентина Рязанова

Я давно его не беру , но когда брала,жарила на сильном огне не закрывая крышкой, ничего получалось нормально.

Та
Танюша

Это мне сестра порекомендовала.. Но рынок не работает.. Вчера смешала 2 вида рыбы(филе), горбушу и навагу, и сделала чудную запеканочку с овощами... Вкусно получилось.

Валентина Рязанова

Я недавно брала горбушу и сделала солёную красную рыбу в масле , дочери понравилась, она покупает только семгу или форель , можно и из дешёвой приготовить вкусно. Относительно дешёвой 175 руб/кг.

Та
Танюша

Когда-то она стоила 30руб...

Валентина Рязанова

Когда-то треска стоила 35 коп / кг.

Та
Танюша

Да.. Вот это разброс цен...

_/
__Raff__ ////////

жарить то хоть останется чего нибудь?😄...а то вся и вытечет..😲

_/
__Raff__ ////////

ну караси то есть?

Та
Танюша

Малявки...)))

_/
__Raff__ ////////

мясо купи, не парься!🙂😉...шашлычок забацай!

Та
Танюша

Спасибо большое...)))

Natali Ник.

не берите морские рыбы... не будет сомнений как готовить....

Та
Танюша

У нас речных не бывает, а если и бывает, то лучше не брать, а то отравишься, просроченная как правило. Проверено ни раз.

..
...

кусочки мяса в перемешку с тестом обжарить - шик!!

Та
Танюша

А мне написали, что это аквариумная рыба...😁. Обалдеть... Спасибо..

..
...

его держат в больших аквах, как и пангасиуса

Та
Танюша

Экзотика...

Konrad

жарить надо вечером и утром и днём тоже.

Та
Танюша

Постоянный процесс...)))

Konrad

по мере необходимости и запросов.

Ге
Георгий

Это точно , а то кисель получится ..

Та
Танюша

Что за чепуха...)))) всю воду забрала)))

Ге
Георгий

Такая рыбина , мокрая .

Лог Дог

Это же декоративная аквариумная

Та
Танюша

Шутить?))))

Лог Дог

Нет)

Na
Namik

Еп
Епифания

И ещё попрыгать на ней

Ольга

гадость несусветная.

Та
Танюша

🙄

Крошка Енот

лучше макроеврей

Андрей Климентов

?????

Та
Танюша

У нас продаётся на рынке... Рыбном...

Андрей Климентов

А я всё дома сижу... По рынкам не хожу...

Та
Танюша

Да ну.. С ума сойдешь дома сидишь... Надо выходить..

Андрей Климентов

Мне нельзя...

Та
Танюша

Тогда сидите..