Олегъ Георгіевичъ

В России проживает около 80,9 % русских, 3,9 % татар, 1,4 % украинцев, 1,15% башкир, 1,05 % чуваш, и т.д. по нисходящей. Суд г. Москвы признал лозунг «Россия для русскихъ!» экстремистским. Я считаю в этом лозунге провозглашается , что Россия для русских и для других коренных народов России, которые у нас проживают. Так если этот лозунг экстремистский , то возникает вопрос для кого тогда Россия, если не для русских?

Ответы · страница 2
Людмила Крю4Енкова

Откуда такие познания в %, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олегъ Георгіевичъ

http://www.statdata.ru/nacionalnyj-sostav-rossii

Людмила Крю4Енкова

Спасибо, я открыла полезную информацию в карте указанной вами по сайту

Виктор Ерзиков

Мы для иностранцев будь то татарин,чуваш, осетин и тд -русские.

Ольга Швецова

А вы не передергивайте...советский союз наверное не помните?

Олегъ Георгіевичъ

в школе учился в СССР, в институте уже в РФ

Ольга Швецова

Вам было принципиально с кем дружить?хучь плохонький но русский?

Олегъ Георгіевичъ

да пофиг , что он танцует гапак, 7/40 или лезгинку, лишь бы праздник был не за мой счет , и в карман ко мне не залазил.

Олегъ Георгіевичъ

а Путин с его системой беспардонно , без всякого моего спроса залазит ко мне в карман, раздает своим друзьям олигархам, наши с Вами национальные богатства, теми что наши предки отвоевывали. И которые принадлежат нам по праву уже рождения.

Galina Sheina

Для всех.кто проживает на территории Национальностей море!

Олегъ Георгіевичъ

кроме русских раз лозунг экстремистский?

Аля

согласна с Вами,больно все ДОБРЕНЬКИЕ за счёт русских

Олегъ Георгіевичъ

да мне лично пофиг , что они танцуют лезгинку или 7/40, лишь бы не за мой счет был праздник, и карман ко мне не лезли.

Михаил Юсипов

тебя оно е..т кто твой сосед - был бы человек хороший

Олегъ Георгіевичъ

сосед из бывших бендеровцев , ненавидит всех русских генетически. оттяпал часть участка, потому что деньги были на адвоката и судью.

Аркадий Некрасов

лозунг где и кем был использован и для каких целей?

Олегъ Георгіевичъ

был использован, для того чтоб власть исполняла свои конституционные функции и защищала интересы большинства, а не как сейчас нарушает конституцию на каждом шагу, и защищает интересы меньшинства.

Галина Алекс.

Россия для россиян. Я не русская,но россиянка.

Олегъ Георгіевичъ

для меня россиянин это оскорбление, мои мама и папа и дедушки и бабушки и все предки были русскими, почему на своей любимой родине Руси, я должен стесняться того , что я русский. Наоборот я гожусь , что русский. Не хочу отказываться от моих русских предков.

Галина Алекс.

Я вас поддерживаю. А я не стыжусь своих корней.украинских- польских- цыганских. И пусть кто посмеет меня оскорбить!

Гряк

ха-ха насмешил, русский дайбог если 20% будет

Леди- Л.

Скоро русских вытеснять начнут.......оля ля...

Наталья Савельева

Для всех...кроме русских особенно сейчас....

Елена Михайлова

а сколько живет в Москве русских?

Елена Михайлова

я поняла, но суд Московский....

Л仙
Лесная 仙女

а где же тогда русский народ...?

Олегъ Георгіевичъ

я , мой отец и моя дочка , мои родственники русские, на юге России живем

Олегъ Георгіевичъ

русский народ живет в России

Л仙
Лесная 仙女

я и в России и живу,просто была в Китае

Олегъ Георгіевичъ

здорово, но вопрос о другом

Татьяна Сотникова

Русский это не национальнлсть

Олегъ Георгіевичъ

а американские генетики уже нашли славянский ген, и смогли определить русский генотип, если хотите сможете найти их исследование в интернете.

Антуан Же

а я думал евреев 50%

Олегъ Георгіевичъ

евреев даже меньше, чем цыган. 0,11% против 0,15%.

Олегъ Георгіевичъ

они не зло выполняют свою миссию, а если служат России то и молодцы. Главная проблема России, это Путин и его система власти.

Олегъ Георгіевичъ

да пофиг, многие предсказатели сошлись на том , что власть Путина закончится весной этого года.

Олегъ Георгіевичъ

больше того революция назначена на 5.11.2017, на следующий день после русского марша.

Антуан Же

долго ждать могу не дожить

Олегъ Георгіевичъ

дети и внуки Ваши доживут.

Инга Найт

и для них тоже

Инга Найт

Когда мимо них на вокзалах приходится идти

Рытzарь Дня

... это пахнет джунглями и Гоа))

Инга Найт

фуууууу, никогда не буду в джунглях и на Гоа!!!!

Рытzарь Дня

и правильно сделаешь!))

Рытzарь Дня

хыхыхы

Виктор Савёлов

Для россиян.

Виктор Савёлов

Россияне -все. И русские тоже.

Олегъ Георгіевичъ

россиянин это Ельцина выражение и Путина, они враги России, и поэтому для меня это оскорбление

Виктор Савёлов

Россиянкой называет себя Эдита Пьеха. Ещё до Ельцина.

Олегъ Георгіевичъ

Шляхта на протяжении столетий Русь ненавидит, и что мне до этой Пьехи.

Виктор Савёлов

Значит, Вы - не только не россиянин, но и не русский...

Александр Филин

Для Россиян

Александр Филин

Я буду ждать... А то в январе все ноябрем гордятся.....

Олегъ Георгіевичъ

предсказатели многие в один голос сошлись на том что власть путина закончится весной, в апреле, это ближе ждать.

Александр Филин

Да с предсказателей то что потом возьмешь? Анекдот про лошадь знаешь?

Александр Филин

К мужику на ипподроме подходит хромая дошадь и говорит- Мужик ставь на меня я полюбому выиграю.... Мужик поверил, поставил. Лощадь пришла последней. Мужик ей - Лошадь, ну ты чего? Она ему - Ну ни шмоглла я!!!

Александр Филин

Вот так и предсказатели ваши.... Что с них потом возьмешь? Анализы? Так и те с глистами будут....

Пареску

для всех