Ге
Георгий

Для чего нужны пальцы на ногах ?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Ad
Adio

1. для амортизации при ходьбе
2. для мозолей при неправильно выбранной обуви
3. для протирания дырок в носках
4. для болезненной проверки наличия мебели
5. для резкой боли при падении на них молотка
6. для проверки размера живота ...когда занят педикюром
🤣😆😁
продолжать?🤪

Ге
Георгий

Давай ...

Ad
Adio

7. для почёсывания правого уха пальцами левой ноги
8. для поглаживания ног соседа по кровати..🤣

Ге
Георгий

нормально , а еще ?

Ad
Adio

Понравилось?)) 9. Задавить паука. 10. Поднять с пола что-нибудь,не наклоняясь.. 🙂

Ad
Adio

🙂

Андрей Иванов

Пальцы ног — важная часть двигательного аппарата. Во время передвижения, ходьбы и бега они вместе со стопой выдерживают вес тела и перемещают его и помогают сохранять равновесие при изменении положения центра тяжести. А Зачем человеку волосы на ногах и руках?

Людмила

И правда.интересно .для чего....явных функций не несут... да и не столь красивы и изысканны.так какие то обрубки...может для того может ...тобы стопа немного сгибалась.. а может просто .для симметрии с пальцами на руках.... а может для обеспечения устойчивости

Вугар Кадыров

Природа человека уникальна. Всевышний нас создал таким образом, что при потере функций верхних конечностей, которые играют функцию захвата и удержания предметов, их могут заменить ноги, а конкретно пальцы ног. История знает множество таких примеров.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Анатомью нонче после школьних лет, когда в сэсэсэре сексу нима було, лучче всево зараз познавати на собсвинном примере! Вот уроните на свое пальци гирьку каку пудов на 5, и сразу врубитесь, для чево вам нужни пальци! ))) )))

Кактус Горшочкин

МММ......ЧТОБЫ ШЕВЕЛИТЬ ИМИ В ПЕСКЕ.........И ОТ ЗЕМЛИ ЛУЧШЕ ТОЛКАТЬСЯ.........А ЕЩЕ КОГДЫ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО --ВЗГРЫЗНУЛ ЭТАК НОГОТКИ НА НОГАХ--ВСЕ ДЕЛО.......😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..................😂 😂 😂 😂...........👍 😇 🌈 ☃️

Галина Белявская

Исключительно для того, чтобы считать легче))) до 20....Ну, ещё для амортизации при прыжках от радости, чтоб не разбиться.... Ещё, чтоб обувь разгуливать...О, в об кости не сломать , когда кирпич на тротуаре футболишь

Ге
Георгий

Калькуляторы же есть ..считай хоть до сиксилиона .

Ангел L

Без пальцев ног мы не могли бы ходить так, как мы ходим. Точнее, наша походка была бы другой - не такой устойчивой и пружинистой. И подпрыгивать высоко мы не могли бы, и отталкиваться от земли....☺️ 🤷‍♀️

Ге
Георгий

да лан....

Ангел L

🤷‍♀️

Ruslan

Для сохранение равновесия при ходьбе каждый палец выполняет функцию опоры попробуйте встать на насочки наклонится в право или лево и вы увидите как весь вес переносится на мизинцы ног

Александр Сгибнев

" Сорокъ " это означаетъ : "соръ ока" , а , именно , то , что въ глазахъ рябитъ -- пальцы на ногахъ и рукахъ человека . Это постановщикъ помехъ . Мельтешитъ не кстати -- следуетъ сплести .

Ге
Георгий

Я о другом ..

T T A A

Наверное бог придумал не зря их, если ходить босиком, то они помогают держаться на земле, а во вторых у тех, у которых нет рук, как они ловко управляют пальцами ног!

Ге
Георгий

Ооой ёй ...только вот этого не надо ..

T T A A

Конечно, пусть не постигнет эта учесть!

Андрей Романов

Сегодня уронил 10ти килограмовую железяку на ногу как раз на пальцы Пальцы как выяснилось нужны вообще для всего как херово когда они болят! Будьте все здоровы!!!

Ви
Виталий

Интересный вопрос конечно....Как-то никогда не думал даже о таком...Мне кажется,для чего угодно они могут быть нужны,но не для того явно,чтобы ковыряться в носу...

Ин
Инга.

Для того, чтобы утром быстрее просыпаться. Чтобы дразнить кота, укрывшись одеялом. Чтобы в воду проверить, при попытке искупаться... Да нужны!! И всё!!🤣 🤣 🤣

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Ге
Георгий

ты больше ничего умней не придумал ? Я еще тобой жопу вытру , ушлепок ,ты козел глазки то раскрой и посмотри с кем ты ублюдок разговариваешь .. ?

Лёня Чемоданов

Да вижу я ! Ты старый алкаш ! И ещё пиздишь до хуя, долбоёб

Ге
Георгий

ты родом откуда ?

Лёня Чемоданов

Из Магадана. А ты ?

Ге
Георгий

дурак ты .. ты мне не интересен ..

Viktor Dratch

Для того , чтобы оставаться чистыми, после того как вы ковыряетесь пальцами рук в ушах, носу и в других углублениях имеющихся на Вашем теле.

Татьяна Шаборонина

Пальцы на ногах нужны для баланса. Довольно долго человек ходил босиком по неровной поверхности — пальцы помогали ему не падать.

Ге
Георгий

А могли бы быть ими ?

Татьяна Шаборонина

Да, я родилась в год кота(кролика) и очень люблю этих животных.

Ге
Георгий

и я ..

Татьяна Шишкина

это как говорят... Я звезда, а если пальцы на ногах растопырю, то вообще снежинка))) получается, для того, что бы быть снежинкой)))

Ге
Георгий

Быть зонтиком не пробовала ?

Юлия Лебедева

Подарок из прошлого,хотя они не больно - то нужны.Вот были бы как у ихтиандра,типа сросшиеся,может не натирались бы?

Ге
Георгий

А тогда обувь какая должна быть ?

Юлия Лебедева

Такая же!не как ласты.Вот если обвести ногу карандашом,что получится,такая обувь.

Ге
Георгий

Шлепать по улице классно ..

Юлия Лебедева

Ну просто пальцы не раздвигаются и все!

Ге
Георгий

Понятно ,, 🤣