Ге
Георгий

Для чего нужны пальцы на ногах ?

Ответы · страница 3
Светлана Орлова

Это нужно было обезьянам от которых мы и произошли .А теперь не очень и нужны- я думаю.

Ге
Георгий

Хвосты отвалились , а пальцы нет ?

Светлана Орлова

У древних людей и были.Говорят некоторые вышли из воды.Посмотрите картинки развития человеческого эмбриона.Ничего не напоминает?

Ге
Георгий

Говорят те , кто выходил из воды ? 😲

Робот Вертер

Можно что-нибудь с пола поднять ими 😜😜😜

Ге
Георгий

Я на море , камушки закладывал между пальцев ,и с размаху ноги , кидали кто дальше ..

Робот Вертер

Ну, вот. 😜😜😜😜

Микула Селянинович

Обезьянье наследие. Предки лазили по деревьям. Впрочем, женщинам - для лака на ногтях.

Петр Савин

Пальцы-это ещё нормально, а вот для чего мужикам нужны сиськи-вот интересный вопрос.

Ге
Георгий

Оооо...это вообще шедевр !

Петр Савин

Ни один учёный не может дать толкового ответа....

Ге
Георгий

Я в курсах , да и пенис могли бы сделать хотя бы как у ишака ..

Петр Савин

Зачем такой большой.... Почитайте "Луку Мудищева" Писателя Баркова.

Ге
Георгий

Читал в юности ..на переменке ..

Роза Зелёная

для того что что бы быть устойчивей, а в некоторых случаях пальцами можно держаться

Ге
Георгий

попробуйте ласты одеть , устойчиво будите прыгать и бегать ..

Татьяна

точно знаю за мизинец...он нужен для того что бы проверять,вся ли мебель на месте..)

Ли
Лилия

...чтобы ими подхватить далеко лежащий на диване пульт от телевизора....например))))

Людмила Варивоцкая

Чтобы (ступни0 плавно опускались на землю.меняя друг длуга.а не шлёпали роботом..

Любовь Вощенко

для разнообразия. кто ухо чешет. кто рисует.А я сестре массаж пальцами ног делаю.

Людмила Семенова

Кому для чего... Кто-то ими рисует, кто-то играет на пианино, кто-то ногти красит...

Трезвый

Чтобы не считаться копытными... Все животные делятся на копытных и с когтями...)))

Ге
Георгий

А те которые с ластами ?😂

Трезвый

это ж морские😅

Лилия Закирова

чтобы мизинцем всегда и везде врезаться в мебель, а остальные так, для компании

Светлана Мейтина

Чтобы,когда надоест пользоваться пальцами на руках----продолжить ногами.😀

Ви
Виктор

Для того, чтобы при отвисания до земли яйца не стирались о дорогу при ходьбе.

Ми
Мия

Когда руки заняты или лень начинаться...с пола поднимать мелкие предметы 😂

Ге
Георгий

Правильно ! Например ручка или ключ ..

Ге
Георгий

Еще чесаться классно .. а вот когда заденешь за ножку стола , мизинчиком , то ой ей ей ..

Ми
Мия

Это моя страница с фото с фейса

Ми
Мия

Да это не тебе было 😂случайно отправила

Эрика

Чтобы ими шевелить(когда ноги замерзают) и педикюр делать (для красотыыы)🤣

Эрика

Шутка, это, конечно же...
Спасибо, что правильно поняли и не разозлились.

Ге
Георгий

В каждой шутке , есть доля правды ..Желаю вам не задевать пальчиками за ножку стола ..

Vitalij Wolf

чтобы держать равновесие но можно и без них аргонизм привыкнит со временем

Эмир Бухарский

Ну у меня наверно для того чтоб каждый год хоть разок то поломать то выбить

Ге
Георгий

Сочувствую , это больно ..

Эмир Бухарский

Терплю. Уже привык

ДА
Дмитрий Арбузов

когда тебе руки отрубят - будешь ногами ложку держать - такие примеры есть

Ге
Георгий

Вот именно , ты вроде как воробей , х-ем бей , а не синица ..

На
Наталия

Действительно.... для чего? Ими даже в носу не поковыряешься...... 😂 🤣 😂

Ге
Георгий

А когда мизинчиком заденешь за угол стола ?😱

Ге
Георгий

Удобно карандаши с пола поднимать..

На
Наталия

Нужно будет попробовать. 😂