Ге
Георгий

Для чего нужны пальцы на ногах ?

Ответы · страница 2
Linna Linna

Это как с матами, упал, выразил всю боль в словах. Ну а пальцы для тех, кто плохо считает, вдруг больше десяти..............

Ге
Георгий

Как это ? А кто носки носит ?

Linna Linna

Носки не скальп, можно снять, или на ощупь))))

Mgb Sk

Да в принципе уже и не нужны. У всех калькулятор есть в телефоне. А раньше без них считать совсем неудобно было бы...

Ге
Георгий

Может быть пригодятся , ими хорошо чесать впереди стоящего ..

Владимир Жмуров

Вам, очевидно, для того чтобы думать! Это же известно, что когда нет мозгов, то думают пальцами на ногах, или жопой.

Юлия Морозова

ну....я не знаю, ну зачем такие вопросы??? просто заполнить эфир, ни смешно, ни серьезно, НИКАК. уж простите : /

Ге
Георгий

Этот вопрос не вам адресован ..нажмите "далее" .

Ге
Георгий

Да ...перепрыгните пожалуйста ..

Iren Martini

Пальцы на ногах помогают нам держать равновесие, потому что бессознательно опираемся на них при ходьбе

El
Elmira

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Людмила Козина ( Агеева )

Для упора !вообще ничего лишнего в нас не заложено,аппендикс и тот пока не воспалительных,нужен!🤔

Sekach Dev

Ну если человек теряет пальцы на руках.... или целиком руки... то пальцы на ногах очень даже кстати...))

Ге
Георгий

А тогда какого хуя до меня доебался ?

Ге
Георгий

А я таких мудаков как ты терпеть не могу ..

Sekach Dev

Пописяй против ветра.... а лучше писяй в трубочку.... научишься... пригодится....

Ге
Георгий

Да если надо обоссать кого то , то это запросто .

Sekach Dev

Ты просто гавно.... да ещё и обосраное.....

Ирина Горбунова

если не хватит пальцев на руках при подсчете чего ты НЕ сделал- начинают загибать пальцы на ногах))

Наталья Иванова

для физического равновесия, видимо. А тем, у кого нет рук, они служат заменой,-видела видеорепортаж

Elena Lion

Для мягкой ходьбы, попробуйте пальцы обездвижить и будете передвигаться как утка шлеп, шлеп, шлеп

Ге
Георгий

У коровы копыта и она бегает не плохо ..

Elena Lion

Я бы не сказала, что она бегает...как бы скачет вприпрыжку

Elena Lion

Лошадь скачет и по другому не может

Москва Златоглавая Z

Ах, Жора...Как же без них? Мебель не считана, углы не обозначены..Ужас, какая бесхозяйственность!

Ге
Георгий

А зачем обозначивать именно таким способом , а не лучше ли как собачки ?

Ге
Георгий

Мы нет , но писать по углам мы могём .

Ники Бер

для равновесия.. а вот как называется палец на ноге между большим и средним? вот в чём вопрос..

Петр Васильев

это не пальцы, это прообразы копытца! у лошади одно, у свиньи по два на ногу, у чела их аж пять!

Папина Радость

Для упора...у меня у брата мизинец оторвало, он учился ходить заново. Оказывается нужен был.

Ге
Георгий

Упирался что ли в спинку дивана ?

Папина Радость

Нет, из автобуса выпал при аварии и у него стопу порвало. Стопу зашили, а палец не приживался. Его отрезали.

Папина Радость

Да, дело зимой было, увезли с полным сапогом крови. Потом у него опоры не было из за мизинца, долго не мог привыкнуть ходить без него, заносило с тросточкой.

Виктор Васильевич Емелин

Пальцы были как у обезьяны,но постепенно утратили свою способность цепляться за деревья.

Ге
Георгий

А почему бы человеку не цепляться за дерево ?

ⅅжекоб✭Умба

Остальные не знаю, а вот мизинцы, чтобы научиться правильно расставлять мебель в комнате.

Ол
Ольга

чтоб и на них грызть ногти, когда на руках ничего не осталось-прикол😂 😱 👍 😎

Елена Максимова

Что бы ласково "ощупывать" Землю-Матушку))),взаимодействуя с ней на чувственном уровне.