Victor Charyev

Разговор с маленькой девочкой:

- А как тебя зовут, красавица?

- Ева...

- А как ласково тебя называют родители?

- Ребрышко...

Ответы
Марина Матвиенко

Очень мило....👏 ☺️

Victor Charyev

😀

Марина Матвиенко

Как мы сентиментальны.... вспомнила себя, когда меня спарашивали, я отвечала,"меня зовут Малина и я папина девочка!" Все улыбались...........

Victor Charyev

да ..............сантименты ...моя бабуля всегда звала милым .........милый иди кушать....и тд. и тп...........сколько раз после называли милым.....как у бабули у них не получалось

Марина Матвиенко

Как у наших любимых (близких) - ни у кого не получится. Они говорили душой с нами, от них исходила любовь..... Это совсем другое. Папуля называл меня Мариша и муж иногда так зовёт - но совсем иначе звучит.

Victor Charyev

👍 🌹

Эвелина

👍 😀

Victor Charyev

😀 👌

Рындина Валентина

Костачка

Ла
Лада

😁👍

Victor Charyev

😀

Людмила Лисовалова

🙂

Елена Сторожук

класс...

Victor Charyev

🙂