Че
Человек

Вопрос карательной психиатрии - необходимость контроля сознания граждан рфии, всех лечить или половину расстреливать и сажать??? А то есть те кто не полюбляет сцаря...

Ответы
Михаил Гехт

Дружище, не читай украинские фейки. После СССР по инициативе либералов процедура психиатрии усложнилась настолько, что даже буйных психов трудно принудительно лечить, а, тем более, изолировать, пока не натворит на уголовную статью. То есть кто-то должен вначале пробивать решение об ограничении дееспособности (через суд), потом направить его на экспертизу (в порядке очереди), и искать место в медучреждении. Это только в украинской пропаганде постоянно дежурят дюжие российские санитары, и везут в пустые палаты, где колют без рецепта 🤭

Ма
Маша

Вопрос карательной психиатрии-необходимость контроля граждан хохляндии. Всех лечить или половину расстреливать и сажать? А то есть те, кто не полюбляет сцаря

Ханни Банни

Я вот читаю такие вопросы и думаю, как эти существа вообще выживают в этом мире? С таким то хлебушком вместо мозгов ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Человек свалился с Луны. У нас давно нет карательной психиатрии.

Ал
Александр

смотрю на украине так и поступили. ты ж оттуда

Alex Alex

От как раз надо тех закрывать кто им очарован

Максим Jw

Околесица и чушь собачья.

Ли
Лия

я за второе предложение

Олег

Хохлы в этом преуспели

Кр
Красавчик

К этому и стремимся.

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Дедушка Старенький

👍😁