Николай Гарипов

что самое главное в психиатрии?

Ответы
Kitton

Там нет главного и быть не может ! Одни долбо*бы , считают других долбо*бами , но на самом деле они тоже долбо*бы такие же , но с поздним зажиганием !👉👍😄

Николай Гарипов

Всё зависит на ком белый халат.

Змей Горыныч

Есть такое древнее высказывание: " Кто слишком долго борется с драконами сам становится одним из них". Так же и в психиатрии.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😉

Змей Горыныч

Хорошо,что не смирительную рубашку)))

Змей Горыныч

К сожалению,издержки были есть и будут в любой профессии...

Aleksei Sirbu

Больные голубые жидоблядьские психиатры,не понимающие смысла жизни и развития человечество.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😉

Исмаил Хаджиев

Наличие ясно выраженного отсутствия психических отклонений и наличие толстого кошелька.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 🙂

Лина Войт

ничего себе вопрос. значит тут должны тусоваться и больные и психиатры.

Роман Ефремов

... Русский Мир. Как охуительны в России вечера..

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 🙂

Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»March 26th, 20:31Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его..

Николай Гарипов

кем то же надо жертвовать 👍

Роман Ефремов

- Ты почему дом свой сжег?- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашистызавелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.- А ты их видел?- Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мнеподжигать помогал. Улыбался.- Где жить будешь?- Беженец я. К соседу пойду в батраки.- А может твой сосед лжец?- Да нет. он меня братом называет, и в церковь ходит. Да что я по вашему дурачок какой то ?...

Ирина Спирина

Не быть психом?Лучше поплакать у психолога,чем посмеяться у психиатра.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😉

Sekach Dev

Просветление больного и полное осознание того что он Наполеон!.. ))👍

Маша Ерёмина

Первым успеть надеть белый халат: кто первый надел - тот и врач!

Пихалк

Уметь разговаривать на одном языке с психами и не сойти с ума

Граф Пупыркин

Посадить в психушку врача а они это многие заслуживают

Путь Мастера

Хороший угомонин пиздюля по русски исправляет все

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😄

А Не Скажу

предлагается пациентам поставить диагноз врачам?

Сергей Остёрский

Не поддаваться массовому оболваниванию телевизором самому психиатру. Но такие случаи , к сожалению, есть.

Alex Sher

Первому надеть халат, ибо кто первый тот и врач

Нина Архипова

Думаю, что человек, только это не "что", а "кто".

Александр Демидов

Удержаться! Чтобы не случилось, как в "Палата № 6" ...

Николай Гарипов

Главное это кто в халате, а особых различий нету😊

Леонид И

В любой непонятной ситуации делай лоботомию.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😄

Лидия Синицына

Быстрее пациента успеть надеть белый халат.

Артём Колокольцев

сплясать под аккомпонимент врача.................

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😉

Артём Колокольцев

он несколько штук выдаст.............

Артём Колокольцев

бывает и такое......... 😄

Уткиржан Шарифжанов

знать тонкости своего дела. не навредить.

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 🙂

Наличие свободных мест для пациентов)))

Николай Гарипов

первому надеть белый халат 😉

Подари мне его будь дурой. А то у меня бабла совсем нема даже сижу сдесь через чужой вайвай потому что я к 40 годам даже на свой инет не заработал(((