Ла Риса

🖼 это как в психиатрии называется?

Ответы
Ро
Розмари

Да как раз все логично. Им надо оторвать Китай от России, они давно мечтали. Это просто нацистская провокация , достойная военных преступников сидящих в НАТО.

Ро
Розмари

А кто создал из Зеленского _ посредственного клоуна - Зеленского _ Кровавого Клоуна, маньяка и убийцу своего народа? Не они ли? Вот и получили. .

Ла Риса

не в первый раз. ничему история не учит, если совсем не учить историю

Ро
Розмари

Именно. Поэтому этот монстр, который они сами взрастили_ "весь мир хочет в труху!". .в общем как в классическом триллере американском

Ла Риса

Так там вся верхушка на кокаине сидит. Они не соображают ничего

Ро
Розмари

Поэтому и надо уже убирать нафиг.

Александр Гусев

Да этот шут, как и клоун, НИЧЕГО не может решать. Чесать языком и не более.

Ла Риса

датам вся оппа ничего не решает

Иван Чемезов

Не хватает пробирки в руках.... Ну или ещё какой-нибудь другой дичи

Ла Риса

да что угодно. птичье перышко, использованный презик. какая разница? Они там все равно несут такую пургу, что уже и сами офуевают

Виталий

Раздвоение личности...но сейчас Китай на стороне России

Ла Риса

Китай на своей стороне. просто интересы наших стран совпадают

Виталий

Китаю одному не справится с США...

Ла Риса

я и говорю, совпадают интересы

Виталий

Да... вдвоем сподручнее

Виталий

😁Возможно.

С К.

Они там все тои уколотые, то ли обкуренные!

Герой-Любо V Ник Z

Мама в детстве роняла, и видать не раз

Герой-Любо V Ник Z

зрада)))

Герой-Любо V Ник Z

она самая))💐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да там уроды один краше другого

Nikola Mahkov

-не забудь!=ПРОПЛАЧЕННЫЙ!--🥹

Алла Аа

Сраное НАТО это называется

Ал
Александр

вот же шь пизобол какой

Ма
Марат

Синдром кастрюль 😂

Raf Kanyukaev

комплекс Наполеона

Александр Соломатин

Шизофрения...

Александр Соломатин

Значит, ничем не прикрытая борзость...

С. В.

Этот что ли?

Ва
Василий

к дохтору

Николай Скороходов

..шизо..

Ни
Николай

🤝👍🌹