Он

В психиатрии кто первый халат надел,-тот и доктор. 😂😂😂😂

Ответы
Ryslan Radjabov

— Как определить, кто есть кто в сумасшедшем доме?
— Если больной плюнул на прохожего и тот
* В ужасе отскочил в сторону — это посетитель.
* Стал ругаться матом — это другой больной.
* Дал больному по морде — это санитар.
* Начал плеваться в ответ — это его лечащий врач.

Он

Редкая осведомленность...

Ryslan Radjabov

Так психолог же )

Марина Румянцева

Откуда приходят эпидемии? Грипп и ОРВИ? Не было, а вдруг сразу всех наповал? Я думаю эти вирусы специально разрабатывают и запускают в целях получения прибыли за счет продажи лекарств? Как вы думаете?

Он

Раньше чума была,её кто разрабатывал?Но то что разрабатываются вирусы очень может быть.

Роман C

Это точно)))) Берешь в регистратыре справку что на учете не состоишь, потом ее оплачиваешь, потом полтора часа к врачу что бы поставить печать и опять тоже вопрос на учете состоите. Ну и кто из нас псих

Дмитрий Крючков

Высокий забор Псих больницы . Отверстие а заборе. Психи за забором хором громко кричат 18 - 18 - 18. Подошел мужчина любопытный и в дырку посмотрел. Ему палкой в глаз . И все психи громко кричат 19 - 19 - 19.

Валерий Дворецкий

Значит так, в новом 2018 году желаю:
Землю - крестьянам,
Фабрики - рабочим,
Бабам - по мужику,
Мужикам - по BMW,
Любящим - по ребёнку,
Больным - здоровья,
Всем не согласным - по еб@лу.

У меня всё!

Boris Skopenkov

Псевдоним обязывает, конечно! Не поспоришь. Авторитет непоко (белимый или лебимый...? - что то не вспомню. Запутался. А практически, ЭТО, показанное вами похоже на истину...

Вова Докучаев

МАЛЯР КРАСИТ СТЕНУ В ДУРДОМЕ... ПОДХОДИТ ПСИХ СПРАШИВАЕТ-ТЫ КИСТОЧКУ КРЕПКО ДЕРЖИШЬ.. ДА-ГОВОРИТ МАЛЯР.. ТОГДА Я ЛЕСТНИЦУ ЗАБИРАЮ-СКАЗАЛ ПСИХ...

Светлана Ковалева

Из записей санитара психиатрической поликлиники: — Сегодня двое самых умных психов начали играть в новую игру “Вырви глаз”. Пока НИЧЬЯ 2:2”

Алла Зубкова

Да, возможно иногда пациент и доктор меняются местами. В США вообще какой-то малый хирургом работал без образования. Операции делал.

Он

Не посадили?

Алла Зубкова

Сидит, наверное. А, может в пример кому поставили. Не поймешь эти штаты....

Он

Согласен.Другой мир.

Aleksandr Tarnovsky

На днях посмотрели наш фильм "Пациенты". Не видели? Там весьма интересные ситуации, которые оканчиваются непредсказуемо! )))

Он

Учтем.

Aleksandr Tarnovsky

Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Мира Петрова

Психиатрия это вообще область, где смешались пациенты и врачи, и это ещё вопрос, кто из них здоровее, то есть нормальнее.

Он

Согласен.Ученье свет...

Мира Петрова

А почему "хитрюга", а не как-то иначе?

Он

Давно было,первое что прилетело в голову.Сейчас ничего не хочу менять.А смысл?

Мира Петрова

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

Он

Не парит...

Victor Charyev

если в психушке вы увидели бегущего врача в халате постарайтесь бежать с ним рядом....инструкция

Он

Если окажусь в данной организации,-приму к сведенью.

Victor Charyev

😀 👍

Евгений Антонюк

Победа Гитлера демократическим большинством не доказывает ни порядочность народа, ни Гитлера

Он

Да с Гитлером именно такие выводы и напрашиваются..Про Гитлера солидарен.

Евгений Антонюк

Истина характеризуется универсальностью😉

Лика Москальцова

в повседневной жизни мало отличий от психушки,кто научился читать,тот и лечит(и не только себя)

Иори

Это больному так кажется, Он потому и больной, что думает, что всё что кажется это реальность.

Алексей Ларо

А во что нужно Одеть халат? Я, например, плохо себе представляю халат в шарфе и шапочке)))

Елена Медведева

Зачем ОДЕВАТЬ халат? Во что??? ...возможно, об этом уже писали, все комментарии не читала)

Yuriy Grishchenko

да, психиатра всегда можно отличить от врача другой специальности, все они с печатью

Наташа Севрюкова

к сожалению если так думать, то также могут сказать и все другие профессии медицины.

Борис Копелиович

Когда главврач нашей клиники говорит, что он король, вы ему не верьте. Король - я.

Он

😁