Ал
Алексей

А вы можете представить будущее лет эдак через 50? Помните старый фильм Москва-Кассиопея? Там совсем по другому представляли будущее Советского человека.

Ответы
Воля

С современном техномире нравственность людей не поспевает за прогрессом. Поэтому будущее можно представить как обезьяну с автоматом или бомбой.

Ал
Алексей

Слышал тоже об этом и согласен с вами.

Воля

слышать мало надо изучать КОБ и ДОТУ

Вера Сергеевна

могу представить ! Велик запас "убойной" силы и не крепок человеческий фактор ... Случайность и ...

Бабайкин Юрий

Был фильм Обратная сторона луны 2 там где онтпопадает в новое советское время

Ал
Алексей

Я не видел к сожалению.

Бабайкин Юрий

Очень рекомендую

Ал
Алексей

Обязательно посмотрю. Всё равно в командировке, вечерами делать нечего.

Бабайкин Юрий

Потом поделитесь если будет возможность-удачи!

Ал
Алексей

Спасибо. Вам всего хорошего и удачи.

Св
Светлана_Светлана

Думаю кругом будут киборги и высокие технологии.

Ал
Алексей

Интересно. Спасибо. Может и так.

Na
Natalia

Сложновато.... но возможно!

Ирина

Со страхом представляю...

Ал
Алексей

Чего же бояться?

Ирина

Быть чипированными и жить среди роботов

Ал
Алексей

Может до нас не дойдёт.

Ирина

Будем надеяться ...

Виктор Сай

А как иначе.