Татьяна G

Вот смешные и двуличные посетители обсуждайки с рф.... пытаются укусить украинцев за то, что нас признает США и Европа... а их никто.... 🖼

Ответы
Вова С Кошкой

Ну признали и что наступила эра благоденствия? Поднялся уровень жизни? Украинцы перестали драпать из страны? Будут ещё не так облизывать, лишь бы воевали с россиянами. Но в НАТО не возьмут, чтобы не вписываться - там дураков нет, в отличие от Украины.

Вова С Кошкой

Вам в уши ещё не то вдуют. Вы охотно поверите в цифру 100 к 1. А реальность увидите при посещении своих кладбищ. Если, конечно, ещё не сбежали с Украины.))

Татьяна G

смешной... я живу в прифронтовой зоне и наверное знаю больше вашего...

Вова С Кошкой

Ну так и я живу неподалёку.)))

Татьяна G

да ваших уже перемололи на груз двести - 0.5 млн и еще около миллиона раненые и калеки...

Вова С Кошкой

А своих не пробовала посчитать? Или Зеленский не разрешает?

Александр Рюрикович

Смешные и двуличные руководители европы улыбались русским, пока текли дешевые русские энергоресурсы. Потом когда "лавочка" начала закрываться, эти же вышеописанные персонажи решили победить русских на поле боя.😂

Татьяна G

вы шото путаете пустышка - началось все с ваших зеленых человечков - шастающих по крыму и бамбасу...

Александр Рюрикович

Охамели потому что, натай своей начали пугать...😂

Татьяна G

это не правда...

Гармония Россия

"Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — Зеленский в интервью NBC News.... 🤣🤣🤣💪

Татьяна G

а вам собственно и похвастаться нечем крошка - обгадились на весь белый свет с своими имперскими амбициями и зелеными человечками... с африкосами дружите - они вам роднее...как душой так и телом...

Ma
Mass.terr

Вы как были долбоёбами, так и остались!🤣🤣🤣 США очищает бывшую украинскую территорию от населения, а вы думаете, что кто-то за вас воюет!🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

А мы уйдем на север! А мы уйдем на север и там нам повезет! У шерхана (сша) всегда найдутся прихвостни и жополизы типа вас 🖼

Татьяна G

ото такое вы знаете...какая вы грамотная 🙄- аж страшно...успогойся пустышка - не строчи и не позорься...каждый всегда позиционирует свое окружение...

Св
Светлана_Светлана

Уж вы то типа не пустышки? 🖼Украина после распада ссср вышла самой успешной. Экономка была как сейчас немецкая. Долгов не было. Но вы все !!!! просрали!!!!! А теперь еще и огрызаетесь.

Татьяна G

светик - так ваши и разграбили... донецк имел самый красивый аэропорт во всей европе - вы его спалили в 2014 и всю промышленность вывезли с бамбаса и крым перерыли под военную базу - вы обезьяны - способны только разрушать и аккупировать..

Св
Светлана_Светлана

Ну сидели б МИРНО вы там и не огребли. Подумаешь аэропорт построили. Так ведь не просто так , а перед ЧЕ по футболу. Зато Крым срач срачем. Когда была в командировке видела разбитые дороги, отсталые больницы и суды. Потому что ваши Киевляне все выгребали от туризма. Без остатка. По аэропорту Симферополя мыши бегали.так что кто тут обезьяны и почему людей на востоке достали ваши загребущие руки вы себя вините. Как мартышки с гранатой уничтожили все за 25 лет независимости. И сейчас кредитами обросли.

Де
Денис

США и Европа будут прлсить признания у всего мира, эх зачем вы решили их усилить против России и Китая. Запад своё отвластвовался

Татьяна G

во- первых в Украине ... во- вторых я тоже не сторонник майдана была... а в третьих вы судите только по вещанию пропаганды и думаете что наша страна населена нацистами...они есть в любой стране и не нужно утрировать..

Де
Денис

Нацисты на Украине были ещё во воемена СССР, в основном западнее Львова. Но дело не в них, дело в том что Украина нужна была западу как антиРоссия. Их то и Россия не особо волнует, им Китай окружить нужно.

Татьяна G

ага... раскажите свои сказки дедушки панька своим внучкам или детям в садике... вы уже с 2011 приезжали с бамбаса и московии отжимать у нас бизнес.... шото это никак не вяжется с ес с сша...

Де
Денис

Татьяна, я иногда с вами переписываюсь, и такое чувство что под вашим ником разные люди пишут

Татьяна G

аналогичное впечатление....

Олег Кочетков

Европа с Америкой на пару в шахматы играют а фигуры украинцы пешки украинский народ их как слабые фигуры совсем не жаль

Татьяна G

🤣

Олег Кочетков

над собой смеётесь

Юрий

Самое смешное в том, что для западенцев, что Украина, что Россия это пыль, но Украина не так клубиться....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём не признают и не хотят иметь дело не с русскими,а именно с пуканутыми рашкованцами.

Елена Z

Признают?Ну и фиолетово..У вас в кошельке увеличилось от этого признания?Нет?Смешные вы..

Татьяна G

еще не вечер - а у вас уже подгорает... ха-ха...

Елена Z

От чего подгорает?Всё пучком у меня..Вот за город собираюсь..неделю отработала))Шашлычки,посиделки с друзьми..Как мне параллельно,что США вас признаёт))А признаёт это как?Могилизирует успешно?

Татьяна G

не важно- вам не понять...

Елена Z

Да куда нам..Шерхан терпел Табаки ,но не уважал..Вам этот вариант понятен?

Татьяна G

мне пофиг...кушате ваше мяско и помните шо может прилететь ответочка - не все коту масленица...

Елена Z

А причём тут мои шашлыки и ваши тёплые отношения с США?Вы инвестиции,которые не окупились..Америкосы бабло считать умеют..

Татьяна G

ага.. и саксы тоже...уменют считать и чина тоже вас уже обула....

Александр

вам зад подставлять не привыкать, а Россия сама кого хочешь, если ее тронут

Татьяна G

видели ваш киев за 3 дня - идите себе с богом

Алексей Пимяков

они вас гоев унисчтожают от вас землю очищают а вы попу им лижете

Николай

Таня образуйте вас и нас по советскому высшему образовыанию

Татьяна G

я никому здесь ничего не должна... надеюсь... прихожу сюда к друзьям тока исключительно для того... чтобы увидеть что с ними все ок...и они выходят в эфир

Николай

🤝спас ибо за общение

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛

Владимир Забродин

Я рад за вас хоть вас узнал человек который себя то не помнит

Ал
Александр

вас не признают, вас имеют. ты разницу не чувствуешь?

Татьяна G

аха - вы имели.... но чЁт не получилось у вас...удрали все кумовья вашего пуйла к вам как и янукович с фурами валюты... вы не государство а сплошное болото с тиной...

Ал
Александр

имели? и как имели?

Андрей Заруба

Да вряд ли. Просто помнят про быдло и русскую свинью

Татьяна G

🤣

Андрей Заруба

Вот именно. Я тоже сначала думал что вы не адекватная хохолка.

Татьяна G

да я украинка и горжусь этим...

Андрей Заруба

Не врите пожалуйста. Вряд ли вы что то имеете с этими террористами.

Татьяна G

да хватит тут роллить меня...вы уж точно не бклый и пушистый москолота и в африке кацапня...

Владимир Забродин

Я рад что хучь старый маразматик вас признает

Br
Brutik

Да это уже не люди,а зомби с мёртвыми мозгами!

Br
Brutik

Семья дает только основы,а дальше работают другие факторы и не стоит этим пренебрегать.

Татьяна G

да - с генетикой не поспоришь - все азы закладываются в человечка - до возраста 7 лет, когда его легко положить поперек кровати....

Br
Brutik

Воспитание,это очень важно,но рассчитывать на то,что дитя вырастет и будет только радовать, не стоит...

Татьяна G

угу

Br
Brutik

гугу

Янг Николсон

да по фиг, у меня друзья укрАинцы, общяемся же

Ша
Шараф.

Наивная женщина, им украина нужна а не хохлы!