ОК
Оксана. Ксюша..

А ещё я заметила тут, что некоторые люди, не сумевшие парировать твои доводы просто кидают тебя в ЧС ..Как это понимать? Это капитуляция?

Ответы
Владимир Лисицкий

парировать доводы.....звучит то красиво! Оксана! не хочу вас обидеть....но большинство м. как раз на основании доводов и спорят у большинства ж. же вместо доводов эмоции....но если вдруг все так как вы пишите и вы доказали ему что он дурак полный......то какой вы реакции ждете! Да Оксана вы доказали что я идиот!?И Оксана с чувством радости вешает ему на шею эту табличку.....ходи и не снимай!

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 интересно было бы..А спорила, кстати, с дамой..Есть такие , знаете.?..считают себя великими психологами и по посту диагнозы ставят ..

Владимир Лисицкий

Отлично знаю! Спорил с такими.....только не понял ваше огорчение по поводу ЧС......Вам бы радоваться!

ОК
Оксана. Ксюша..

Да я не огорчаюсь вовсе..Мне реально интересно, это капитуляция? Признание себя неправой?

Владимир Лисицкий

нет конечно...это ее победа! подумаешь доводов не хватило.....а игнор!😁

Savino Ronzino

А ещё я заметила тут, что некоторые люди, не сумевшие парировать твои доводы просто кидают тебя в ЧС ..Как это понимать? Это капитуляция?

Тамара

А этот вопрос для того, чтобы доказать кому-то из кинувших свою победу? Нет! Наверное, всем, кто задумал кинуть и не хочет парировать)))))

Алексей Ларо

Отнюдь) Просто зачастую доводы настолько дурацкие, что становится понятно - говорить не о чем, а главное - не с кем)))

Нина Кузьмина

Некоторым не хочется писать по пол страницы своих доводов, а собеседник навязчив и отправляют, чтобы не мелькал.

ОК
Оксана. Ксюша..

А часто навязчив комментатор..только бывает доводит комментирование свое до того, что сам путается и сбегает..

Нина Кузьмина

Бывает. Ау некоторых никаких аргументов нет - только оскорбления.

ОК
Оксана. Ксюша..

И таких много..

Нина Кузьмина

Вот их в чс.

ОК
Оксана. Ксюша..

Отдыхают там уже..хамы и озабоченные..

Де
Дездемон

Я отправляю туда тех, которые не хочу, чтобы мне попадались, а уж как они этотрасценивают не имеет значения...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только что одного кококо в чс кинул )) о чём разговаривать с курицей которая на ответы и вопросы кокочет ? 😁

ОК
Оксана. Ксюша..

Я в ЧС кидаю только хамов и озаботов.. А остальные пусть строчат себе..Я просто прохожу мимо..

Константин Саратовцев

Я никого не отправлял в ЧС, но есть желание одну даму отправить за мешок абсолютно глупых вопросов.

Константин Саратовцев

Избави Бог! Я этого не писал!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Между строк?

Константин Саратовцев

И между тоже! Женщины часто пытаются примеривать на себя. Не надо.

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 хорошо..не буду..

Константин Саратовцев

Умница! И это правильно!

Юрий Ерилов

Да нет... Просто надо понять человека! У женщин отношение к мужчинам: либо белое, либо чёрное!

Рамиль Баширов

У меня одна только в ЧС, и то заткнул из-за "бестолковых" вопросов, строчила как из пулемета.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я ещё чай зелёный люблю..

Рамиль Баширов

Полезный очень, но мне нельзя, давление падает.

ОК
Оксана. Ксюша..

У меня наоборот высокое..так что мне полезно🙂

Рамиль Баширов

Добавляй чабрец, немного.

ОК
Оксана. Ксюша..

Нельзя..он аппетит вызывает😀

Пётр Русин

неправильный вывод!! Вы их потрясли и они оставляют ВАС на вечные времена с собою!!))

Соколова🇷🇺

Я со всеми веду диалоги. В ЧС у меня только сексуально озабоченные и извращенцы.

Нина

Думаю, да. Но подчас хочется убрать не из-за доводов, а из-за хамства и пошлости!

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну таких и я убираю

Нина

Я только одного убрала, уж сильно достал своими мерзостями. А так просто пропускаю....

ОК
Оксана. Ксюша..

А у меня их много уже там сидит..В основном озаботы, которые в личку пишут..

Нина

Надо тоже начать так поступать, но пока сильно не достают, отписываюсь в ЛС, что замужем и они мне не интересны, люди понимают и больше не досаждают. Правда один написал, а зачем я здесь. Глупый вопрос! Просто общаться!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Ага..меня тоже спрашивают зачем я здесь..Некоторые не понимают,что интересно само общение..

Нина

Полностью согласна. 😉 😋 🌷

Граф Пупыркин

А как тебе я всех без разбора масквичей и пидерцев в ту самую шорную дыру сую ?

Кс
Ксения

не заморачивайтесь--они избавляют и вас и себя от не нужного никому общения

Иг
Игорь

Надоедает спорить - не Вы единственная, что бы отнимать столько времени.😁

Boddon Andianov

тупых везде хватает так что не нужно входить к тем у кого глупые симпатии

Ирина Шкляр

Просто люди не видят стрелочку со словом ПРОПУСТИТЬ. Не переживайте.

Олег Соколов

Да какая разница. Они об этом не думают, ты - думаешь. И кто выиграл?

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не думаю..я этот пост написала тогда, когда это произошло..Не очень понятно было..Сейчас не заморачиваюсь..

Олег Соколов

А ты не рефлексируй. Ну кинули, и кинули....Фиг с ними.

Том

Ну что вы заладили, ЧС, ЧС... Это всего лишь способ личного комфорта

ОК
Оксана. Ксюша..

Я один раз спросила..Не заладила...

Том

Извините, просто вы далеко не одиноки. Человек всего лишь ограждает сам себя. Правда для админов это поле деятельности