Мария Я

Давно мучает вопрос кто ест корм для котов, чтобы понять что он ещё вкуснее стал...? 😂

Ответы
Игорь Трофимов

Для мученицы отвечаю, чтобы не мучилась. Двадцати котам и кошкам предлагается одновременно на выбор десять разных кормов. Какой корм более предпочтителен, тот и объявляется более вкусным. Это так должно быть. Но на самом деле это всё не так. Производитель пишет на любой партии то, что прочитает и на что клюнет глупая хозяйка кошки. Более"вкусно" будет более дороже или более выгодно продавать глупым домохозяйкам.

N’
N’djaména

Как то на работе разгадывал бумажные сканворды, там анекдоты попадаются и много чего ещё интересного почитать, так вот, если это не фейк, в журнале сканвордов прочитал, что якобы оказывается есть профессия дегустации кошачьего корма на качество.

Владислав Кравцов

В девяностые знакомые студенты на бухич макароны по флотски делали с вискасом и педигри. С педигри свиней, говорили. Ещё один сухой педигри вместо печенек потреблял. Такие же наверное и испытывают)

Мария Я

Ни чего себе😁

Владислав Кравцов

Благословенные и суровые девяностые. Кстати, одни тоже в запое жарили картошку на Фейри. С водкой прижилось)

Мария Я

Офигеть 😁

Владислав Кравцов

Как-то так

mk
maik kunin

У зоотехников всех направлениЙ.Есть такой обычай- пробовать комбикорм-дающий в пищу птицам .скоту и всем животным.Не пронесет-значит не заплесневый и пригоден к пище.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное есть любители, раз пишут! Я вот думаю, если голод точно будет!... Надо наверное запастись кормом для животных.... Точно, надолго хватит.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное есть любители, раз пишут! Я вот думаю, если голод точно будет!... Надо наверное запастись кормом для животных.... Точно, надолго хватит.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное есть любители, раз пишут! Я вот думаю, если голод точно будет!... Надо наверное запастись кормом для животных.... Точно, надолго хватит.

Сергей Логинов

У нас в городе продают около 18 видов сухого корма для кошек разных фирм, по вкусу и цене он весь разный, моя кошка ест не любой.

Мария Я

Элита

Сергей Логинов

Элита в чем?

Мария Я

Не ест.

Сергей Логинов

Так вкусы же разные, если человек не ест все подряд, значит он тоже элита?

Мария Я

То человек.

Сергей Логинов

А кошка должна есть все подряд, вкусовых рецепторов у нее не должно быть, так что ли?

Madam Duval.

Пробовала)))стало интересно, есть печенка и просто хлебные кусочки,так вот они едят печенку,хлебные кусочки оставляют .

Екатерина

только вчера сотрудница жаловалась, что кот отказался от корма...и самое интересное, отказались дворовые кошки...

Мария Я

Значит корм не настоящий 😂

Elvis Costello

зачем специальные кошки с вживлёнными датчиками в мозг- сигнал наслаждения усиливается

Алексей Кожура

раз попробовал ! такая гадость и не понимаю тех то его с пивом !

Любовь

Существует специальные люди именно для дегустации корма.

Мария Я

Не знала.

Любовь

Меня тоже заинтересовал этот ответ после рекламы. Вот я и узнала !

Юр
Юрий

😄 Судя по советам продавщиц в зоомаркетах - наверное они!

Любовь Яворская

Знаю,что некоторые детки поедают кошачий и собачий корм!

Надежда Виневцева

А собачий..с пивом..нормально! На любителя..как говорится

Гога Ванин

Попробуй и ты и потом нам расскажешь врут или не врут.

Мария Я

Спасибо, нет желания

Гога Ванин

А как мы теперь узнаем врут или не врут?

Мария Я

Тут люди пишут, что ели 😊

Гога Ванин

И что? Понравилось?

Мария Я

Говорят очень, и волосы растут😂

Гога Ванин

На каком месте растут?

Мария Я

На голове

Alex Sher

С пивом, сухой идет на ура, главное еасыпать красиво

Мария Я

В пиалу😁

Alex Sher

Узбекское блюдо лля плова

Ал
Александр

думаю, уже выведена порода говорящих котов

Маша Ерёмина

Никто. Это рекламный трюк для покупателей