Ва
Валерий

Сигареты единственный продукт при использовании его по прямому назначению приводит к смерти. Или это не так, еще есть такие какие то продукты?

Ответы · страница 3
Сергей Ломов

Жить вообще вредно - от этого умирают.

Ва
Валерий

🤣😂 каждый третий такое пишут

Сергей Ломов

но потому что это банальность уже давно всем известна.🤣

Наталья Герасимова

открою вам секрет - мы все смертны 😌

Ва
Валерий

Я бы с вами в разведку не пошёл😉

Наталья Герасимова

этот секрет- по секрету всему свету 😉🙃

Евгений Антонюк

еще бывает во время секса мрут 🙂

Евгений Антонюк

сигареты не единственная причина смерти, - я вам так ответил, и во время акта помирают

Робот Вертер

Сама жизнь приводит к смерти

Ва
Валерий

ага родился и готовься что когда нибудь умрёшь

Робот Вертер

Готовиться, только бабки отложить 😁, чтоб потом дети не напрягались Эти суки кладбищенские просто охуели, места продают по космическим ценам

Ва
Валерий

Вы разве не согласны с тем, что сами сигареты продаются для того чтобы сократить жизнь?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорее сочетание продуктов

Ал
Альйёон

К смерти приводит жизнь😀

Tp
Tpикcтep

Все кто не пробовал жить - умирали 😅

Ва
Валерий

Что значит попробовать? Или живешь или не живешь,

Ва
Валерий

не бывает нельзя попробовать взять что либо или берешь или не берешь, попробуй мне ответить или отвечаешь или не отвечаешь

Ал
Альйёон

Ты выбился из контекста,мой ответ был на предыдущий коммент,так то)

Ва
Валерий

как написали так и ответил

Батя

Не единственный...

Батя

Пальмовое масло...водка...да много чего

Ва
Валерий

употребляя водку ты заведомо себя приближаешь к смерти что ли?

Батя

А разве нет?что за глупый вопрос

Ва
Валерий

А что выпив 50 гр. в пятницу ты себя в могилу закопал на 50 см ?

Батя

Не менее вредно,чем сиги

Ва
Валерий

но на них так не пишут как сигах

Батя

🤨

Евгений

ВОДКА И САХАР

Ва
Валерий

чем они то вредят? Сахар почти во всех продуктах есть, водку если выпить тоже хуже не будет

Евгений

Водка белая а разукрашивает в разные цвета лица Она плачет детскими голосами Она сажает в тюрьмы Она хороший растворитель семейного счастья Сахар делает наш организм уязвимым если нет в нем ограничения

Ва
Валерий

без ограничения всем можно убиться. Но здесь же разговор про сигареты, они уже дозированные и на них даже нарисовано, что будет если будешь использовать.

Евгений

замете от короны не курящие больше уходили

Ва
Валерий

это специально пустили такую утку чтобы курить не бросали

Ва
Валерий

заниматься спортом дороже, чем курить.

Евгений

У нас трубки старцы курят и 90 лет

Z-Мимокрокодил-V

Все спиртное.

Ва
Валерий

на нём об этом не говорится, некоторые врачи даже рекомендуют 5 гр. в целях профилактики, но ни разу не слышал чтобы рекомендовали покурить.

Z-Мимокрокодил-V

Веке в 19-м рекомендовали, и кокаин считался средством от головной боли, и даже радиация считалась полезной.

Ва
Валерий

У меня был вопрос, что рекомендовали в 19 веке?

Z-Мимокрокодил-V

Алкоголь - тяжёлый наркотик, это видно по тебе.

Ва
Валерий

Видно, ну очень ты грамотный, но только ума у тебя хватило только на то, чтобы на аватарку нацепить крокодила и назвать херней какой то.

Константин Лисицын

Сука -жизнь!)))

Константин Лисицын

Глаза есть! (((Уши-тоже....

Николай Скороходов

..и еще водка..

Андрей

соль сахар

Ва
Валерий

но их ведь не продают с рекомендациями, что тебе будет плохо

Yury Panteleev

Граната Ф-1

Yury Panteleev

Так в Непале УЖЕ голодают...

Ал
Алекс

Наркотики

Та
Татьяна

Алкоголь.

Та
Татьяна

??? Передозировка алкоголя приводит к смерти. Не слышали?

Ва
Валерий

1 кг соли приводит к смерти, тоже.

Ва
Валерий

передозировка многих продуктов может привести к смерти, и больша скорость на автомобиле тожее может привести к смерти

Ле
Лена

Спиртное

Ва
Валерий

почему, после работу перед ужином можно стопочку пропустить вина

Ва
Валерий

а сигареты тоже в дозе, или всё таки они уже дозированы?

Андрей Климентов

Хорошее слово - "пропустить" и пропускать ...

Ле
Лена

Сигареты - это вредная привычка. Лучше не курить.

Белый Ворон

спорно

Белый Ворон

не все курильщики страдают от никотина

Ва
Валерий

они от никатина вообще не паряться по моему

Белый Ворон

вот именно

Тихий Лес

Спирт!

Ва
Валерий

похоже уже просто так заведено. что сигареты это плохо

Тихий Лес

Точно. А про спирт прочитаем ГОСТ 1970 (точно не помню) года.

Осеннее Настроение

Есть.