Почему на шлеме Александра Невского написана по арабски сура из Корана 61:13 ?" Обрадуй правоверных обещанием помощи от Аллаха..."
Лариса
Ответы
Роман Владимирович
Я посмотрел имеющиеся в интернете изображения А Невского. Ни одного не нашел с надписью на шлеме. Подскажите, где можно посмотреть, и какова датировка изображения
Лариса
А я запросила конкретно шлем.
Ин
Инга.
Может изначально шлем был выкован на Востоке? Красивая вязь, смысл строк достойный.) Толерантность явно. Уважение к другим народам)
Елена Королева
все на что-то надеются
Константин Дроздов
Ну что вы врете!
Сергей С
Берехня
Сергей Кокорев
привет