Ra
Raphael

2006 год, у меня нет прав, еду на машине (москвич 412) останавливает ГАИшник. ну думаю все приехал,! подходит лейтенант с жутким перегаром, трясущимися руками протягивает 50р и просит купить минералочки!)) а какие у вас были необычные ситуации с доблестными блюстителями порядка!?

Ответы
Екатерина Цуканова

Остановил меня гаишник и просит поднять капот, поднимаю (у меня на тот момент запрещённый ксенон установлен был(, пока поднимала капот, судорожно думала как себя вести, как на зло вообще денег собой не было🙈. И вот гаец, ухмыляясь, спрашивает, ксенон?))), я такая молчу и смотрю на него, он напрягаетсЯ, опять спрашивает, ксенон?🤔, я его переспрашиваю, а что такое ксенон?🙄 тут у него начинает нервно дергаться бровь...., минут пять стоял пыхтел, злобно сверля меня глазами😬, а потом выпалил, девочка, попроси своего любовника чтобы поставил нормальные лампы, а то в следующий раз прав лишу!😡

Екатерина Цуканова

А ведь что такое ксенон так и не объяснил😩😭😭😭😭😭

Ra
Raphael

😂😂😂 бедный любовник

Екатерина Цуканова

Блин, я тогда ещё замужем была😆😆😆😆, так что бедный муж🙄

Ra
Raphael

Ну тож подойдёт

Екатерина Цуканова

А вообще много чего на дороге приключалось, но стоит только включить блондинку все проблемы решаются на раз😂😂😂😂😂😂

Ra
Raphael

Для девушек чуть легче☺

Телефонист Вася.а

Лучше не вспоминать.

Ra
Raphael

так это же прошло а осадочек остался

Телефонист Вася.а

Осадочек?..

Ra
Raphael

Ну ты же запомнил этот момент

Телефонист Вася.а

Братан мне 52 с15 на учёте в милиции,двушку оттянул,за чужой похмел.как, думаешь запомнил?

Ra
Raphael

Не сомневаюсь

Телефонист Вася.а

От тожж.

Евгений Баймухаметов

прав нет и не будет

Ra
Raphael

тебе в кайф по хамить, а мне не в кайф это читать

Евгений Баймухаметов

я не хамлю а просто пишу

Ra
Raphael

Проехали

Галина Мазяркина

Не вожу машину.

Ra
Raphael

Ну бывает