Вести Скрепечества

Путин предложил использовать труд несовершеннолетних, чтобы справиться с нехваткой рабочих рук, пишет The Moscow Times. Отцов убили на войне, и теперь дети идут занимать их рабочие места. Недолгая эпоха потребления в Гулагии закончилась, всё возвращается в привычное совковое русло. Забудьте про YouTube, мемы, шмот, игры, вписки и прочее – вместо этого у вас будут станки и запах перегара в перемешку с потом после тяжёлого рабочего дня. Просто мечта сталинистов!

Ответы
Кр
Красавчик

Они даже прописали в законе, что согласие родителя не обязательно. Хотя по другому закону, родителя нужно оштрафовать за то, что ребёнок учится в учебном заведении.

Га
Галина

😮

Дедушка Старенький

🤣