Е)
Екатерина ))

Поговорила сегодня со знакомым. Рассказывает, что в селе (а село большое), корову держит всего 1 человек и кур тоже 1 человек. Все остальное село покупает все в магазине)) Это как?

Ответы · страница 5
Денис Подземельнов

потому что, корм для скота сейчас дорогой ,проще купить готовый продукт

Игорь Щеглов

Катюшечка все что происходит с сёлами это ужас одно что великая страна

Виктор Максименко

С ценами на корм для домашних животных то.да дешевле в магазине купить

Е)
Екатерина ))

А если часть самим заготавливать при возможности?

Николай Скороходов

да . так везде . а цифры в администрациях липовые ... скот пошел под нож...

Наталья Суманосова

имеют право))я тоже в деревне живу, не готова пока кур держать))и корову

Наталья Тюленева

Раньше все было наоборот. Корм сейчас дорогой. Да и ухаживать же надо...

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот так... не хочет человек (люди) себя обременять лишними заботами...

Y P

курицу разделанную мона купить щас за 150рэ!!! на хрена своих заводить?

Е)
Екатерина ))

Вы видимо домашних кур не ели. Это совсем другое. Да и яйца настоящие можно есть. Ну а так кому что, конечно

Как То Так

это просто.. значит у того кто держит есть возможность покупать корм

Анатолий Карпухин

это нормально......люди зарабатывают деньги.....зачем лишние проблемы?

Ма
Марта

И картошку сейчас мало кто сажает....про запас на зиму. Проще купить!

Олег Прохорцов

А вот так интирестно к чему эта пищевая зависимость нас приведёт?)

Е)
Екатерина ))

Вот и мне интересно. Понаблюдаем

Олег Прохорцов

Ой боюсь длительный процес,хотя мы ни куда не торопимся)))

Дима Гимпель

Дешевле в магазин сходить. Чем живность держать.везде так стало...

Е)
Екатерина ))

В магазине же ни пойми что и ни пойми из чего

Василий Пинясов

Бывает, у нас не так, у каждого хозяйство и амн доуглн иы покупаем.

Ирина

Везде так сейчас. Условия такие, что невыгодно хозяйство держать.

Юрий Зуев

Убили сёла и дерёвни. Давно уже....Вот такая нерадостная картина...

Елена К

Это значим курицу можно купить в магазине и у людей есть деньги.

Валерий Киселев

Потому что есть причины, мешающие выгодно держать корову и кур.

Валерий Киселев

Лень, конечно, присутствует, но отсутствуют условия, способствующие уменьшению этой лени.

Е)
Екатерина ))

все присутствует для тех, кто действительно хочет держать. просто многие хотят держать на всем готовом))

Валерий Киселев

А Вам, извините, ничего не мешает и всё присутствует?

Е)
Екатерина ))

Слава Богу, руки есть! есть чем работать

Yl
Ylinka

А надоело ишачить крестьянам.захотелось и им пожить по людски.

Е)
Екатерина ))

А как голод придет - сразу все ишачить кинутся

Надежда L

задолбались все с тем хозяйством, содержать его, обихаживать.