Южный Кот

Эта вещь должна быть у всех. Как правило, она достаётся от отца и передается сыну. С ней не обязательно что-либо делать, просто такова традиция)))У вас есть?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Есть такое, только в других банках. А Нескафе считается крупнейшим производителем баночек для окурков. Кстати, у меня такая на лоджии стоит, как резервная, на случай если в пепельницу окурки не будут помещаться 🤣

Южный Кот

😁

Olena Mykolayivna :)

А если от отца к дочери?! гараж со всеми коробочками железными, и не только с гвоздями?! чуть-чуть на фото, а на самом деле, там столько всего было, как сейчас помню, сказал "Ленуся, это всё тебе" ☺️🖼

Сергей Владимирович

Да, но во много большем количестве банок. Есть свёрла утащенные дедом с завода в послевоенное время при Сталине ещё. Это поломанные свёрла и заточенные потом вновь. Их выбрасывали не затачивая.

Алевтина Пална

это фейк - банка из-под нескафе классик, ну что такоэ(((( ну хотя б там уже Пеле еще куда ни шло 🤣
у меня старая из-под индийского кофе и чего там только нет!)))) наследство маё))

Татьяна Владимирская

а у меня нету банки
*горько плачед(((

Татьяна Владимирская

такая банка тоже пойдет, одобряб))

Ир
Ирина

Штук 30,отсортированы,ни разу не применялись.И с сотню инструментов, плюс токарный станок. А мне банки с заготовками куда ставить?)))

Alisa Warshavsky

Банка с гвоздями и шурупами? Да есть, только стеклянная! Молоток, плоскогубцы и сверлилка, тоже есть! Мужчины в нет, все, сама...

Григорий Карпенко

Хотите "вбить гвоздь" в гроб ЛГБТ? А не страшно, что с флагами придут и яйца оторвут. Про отцовство можно будет забыть.

Yury Panteleev

У меня магазин с ячейками под однотипный крепеж. А это больше похоже на имущество одинокой женщины...

Чио-Чио-Сан

Это даже есть у меня. Досталось от мужа по наследству-всё разложено по баночкам по размеру и виду

Ла
Ланфрен#Ланфран

Есть , несколько баночек, смотрю на них и вспоминаю отца 🙏, выбросить рука не поднимается...

Андрей Будняев

У меня много разных метизов.Разложены по разн.банком по фасону.Надо по работе.

Он
Она

Есть✅! в ней маленькие посылочные гвоздики...Аромат кофе до сих пор помню!😊

Fenix🇱🇹

А у меня досталось от мамы полный набор инструментов и победитовых свёрл .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не поверишь, дажеине одна. А передавать внукам придется, сыновей нет.

Южный Кот

не факт что внуки оценят...если только как раритеты)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да..... Времена не те

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну у нас передалось от отца к дочери, теперь уже ушло к моему сыну )))

На
Наталья

кофе, конечно, был мерзкий)) а баночка потом часто использовалась)))

Зм
Змей

У меня баночки не пропадают, от отца остались даже 50-х годов

Зм
Змей

🤝

Ира

У меня по пластиковым контейнерам расфасовано. А такие в лом сданы

Ирина

В нашей семье от матери передалась дочери, как ни парадоксально...

Александр Боярский

Банка с гвоздями и шурупами есть практически у всех дома. Удобно.

Св
Светлана

есть, но вот ассортимент побогаче, видимо, уже от прадеда идет)))